Е65 привязка эбу

Охотник

Участник форума
Регистрация
23.11.21
Сообщения
36
Реакции
4
День добрый, помогите обнулить и привязать эбу двигателя не за бесплатно.
 
марка модель год авто ? какой блок? мне Е65 ничего не говорит!!!
 
Где, кто, что???? Автор где все вводные.
 
Удаленно имееться ввиду. Сам с Дагестана. Есть разного рода оборудование.
 
Удаленно имееться ввиду. Сам с Дагестана. Есть разного рода оборудование.
Ну если с Дагестана,
марка модель год авто! какой блок! эта информация не нужна и так все понятно
 
Какое оборудование? Модель? Двигатель? Год? Положит постояннку? Или переменку? Или и то и другое.
 
Bmw e65 2004 год, объем 3.5 с вальвотроником. Bosch motronic 0 261 209 010 . Хочу заменить на bosch 0 261 209 002
 
Какое оборудование? Модель? Двигатель? Год? Положит постояннку? Или переменку? Или и то и другое.
Хочу заменить на постоянную. К-tag, есть xhorse bimtool. Пробовал k-tag клонировать в блока стоят два флеш а k-tag говорит что там один flash. Попробовал прочитать так как k-tag говорит прочиталось попробовал записать на новый теперь записалось. Оба блока легли и на диагностику не выходят. То что номер написал блока это уже третий блок. Вот и прошу помоши что бы не ложить третий.
 
Да кстати один из блоков который лег спать k-tag читает.
 
Хочу заменить на постоянную. К-tag, есть xhorse bimtool. Пробовал k-tag клонировать в блока стоят два флеш а k-tag говорит что там один flash. Попробовал прочитать так как k-tag говорит прочиталось попробовал записать на новый теперь записалось. Оба блока легли и на диагностику не выходят. То что номер написал блока это уже третий блок. Вот и прошу помоши что бы не ложить третий.
Так не тем протоколом может делаете?
 
Читаете dme, читаете ews, ложите и синхрите isn тоесть постоянку. Ставите блоки и ренгольдом или инпой ложите переменку.
 
Так посмотреть isn в дампе что вычитали из нового эбу, и положить его в cas bimtool ом
 
При желании можно, если хочется поразвлекаться
 
Проще в cas, если есть vvdi через обд
 
Назад
Верх Низ