ЭБУ АКПП siemens megan2 нет связи

Аккуратно поднимите 6 ногу, если 12 вольт не появится, ищите питание, если будет, трансивера кердык
 
Аккуратно поднимите 6 ногу, если 12 вольт не появится, ищите питание, если будет, трансивера кердык
на саму микруху приходит 12в, или имеете ввиду что сама микруха сажает?
 
на саму микруху приходит 12в, или имеете ввиду что сама микруха сажает?
на самом деле путал, не с той стороны смотрел, на 6 есть 12в на 3 есть 5в на 7 ничего нет, но она же накоротко звонится на 18вывод эбу, тобиш калиния на обд2
 
вопрос. почему калиния сидит на 7 ноге? чтозанах? по даташиту это какоето питалова
 
7 вывод, это питание трансивера, датащит смотрите!!!!! Или к электронщику, пока не спалили.
 
12в должно быть на 7? никуда не звонится кроме как на вывод 18 эбу
 
отследил 6вывод дорожку куда идет, это постоянный 12в 56вывод эбу
 
Сказать больше нечего.
 

Вложения

  • l9613.pdf
    213,6 КБ · Просмотры: 4
блиин опять перепутал, забегался сегодня, на 6 ничего нет, 7 12в
короче придется поднимать ногу
Ни чего тебе этого не даст, в микросхеме нет подтяжки к питанию, да и нафиг оно не нужно, при подключении диагностики появляется подтяжка от сканера
 
Во время диагностики посмотри что происходит на tx rx осликом
 
И не будет там ни чего, нет там подтяжки в нутрри микросхемы, я менял её
значит питание идет через адаптер? тогда остается дамп флеш епром? что еще может быть?
 
Пока эксперементировал спалил както проц, теперь хрен знает, есть ещё одни но они сильно подгнившие
 
вообщем блок под замену как я понял, глубже лезть не вижу смысл, они не такие дорогие
 
вообщем блок под замену как я понял, глубже лезть не вижу смысл, они не такие дорогие
А я советовал обратится к электронщику, каждый должен заниматься своим делом, которое кормит, всё не охватить, но стремиться надо.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: dim2
А я советовал обратится к электронщику, каждый должен заниматься своим делом, которое кормит, всё не охватить, но стремиться надо.
если сможешь сделать отправлю
 
Назад
Верх Низ