ЭБУ Delco D98003 на АстреG 2000г, нужно отшить ЕГР, как считать старую прошивку?

Denis_Mih

Участник форума
Регистрация
10.06.24
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, помогите разобраться, есть KESS, через ОБД не могу считать стоковую прошивку, а вообще требуется отшить клапан, как правильно все сделать?
 
Здравствуйте, помогите разобраться, есть KESS, через ОБД не могу считать стоковую прошивку, а вообще требуется отшить клапан, как правильно все сделать?
а что пишет кесс?
 
Эти блоки шьются только при выпайке микросхемы памяти, в програматоре, при этом сама микросхема одноразовая, нужно брать аналог и в него уже лить тюн прошивку, после впаять обратно в эбу, а лучше впаять кроватку и в неё уже без пайки вставлять микросхему
 
Эти блоки шьются только при выпайке микросхемы памяти, в програматоре, при этом сама микросхема одноразовая, нужно брать аналог и в него уже лить тюн прошивку, после впаять обратно в эбу, а лучше впаять кроватку и в неё уже без пайки вставлять микросхему
Думал, все же можно как то обойтись) Могу ли я к Вам обратиться, если появятся вопросы в процессе?
 
Этот блок я прошил обыкновенным EOBD 1260 GALLETO А какой у вас двигатель?
 
Этот блок я прошил обыкновенным EOBD 1260 GALLETO А какой у вас двигатель?
Наверное у него x16xel, ни галетто ни кесс его не берёт, тоже имею опыт с вектра б таким эбу , прошивка только через выпайку флешки
 
Может у меня был D98002 я точно не помню но астра г 2000 года x16xel Это точно. У меня даже прошивка без эгр где-то валяется. И это было мой в первый раз))) 2012 году такого не забудешь.
 
Может у меня был D98002 я точно не помню но астра г 2000 года x16xel Это точно. У меня даже прошивка без эгр где-то валяется. И это было мой в первый раз))) 2012 году такого не забудешь.
Не путайте эбу delco и Delphi, Delphi ставились на рестайловые машины они шьются галетой и кесом по обд
 
Может я что-то не понял. Выпаивайте тогда.
 

Вложения

  • 17190564888521062899955540432611.jpg
    17190564888521062899955540432611.jpg
    2 МБ · Просмотры: 9
Друзья, да не сольете вы сток с этого ЭБУ, только через выпайку флешки , дешевле спаять обманку и заглушить пластиной. Инфы много на драве и схема обманки и размеры пластины
 
Назад
Верх Низ