эбу eec-v FORD. РЕДАКТОР

Ну если деньги девать некуда, то покупайте и нам потом расскажете.
 
я по этому и спрашиваю там в описаловке и мощность добовляет и егорку отключает пряма замануха
 
во как
 

Вложения

  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    240,4 КБ · Просмотры: 20
Я Вам написал как есть, но Вы хотите верить в обратное.
 
нахренаон он нужен за такие бабули если есть кесс ктаг , попытаюсь из китайцев вытащить инфу
 
нахренаон он нужен за такие бабули если есть кесс ктаг , попытаюсь из китайцев вытащить инфу
Это флешер. Чтоб ты слил и залил. Тебе ещё нужен редактор. Жду когда тебе это надоест. Точнее когда ты это поймёшь.
 
да я легко кессом работаюс своей машиной, я имею ввиду писанины, и диагностика достойная есть (не елм). Как мне может надоесть если я денег , и сил в это вложил чтоб разобраться с своей машиной, а птичках между прочим я ее новую ссалона покупал не которые сдесь присутствующие еще на коляске только ездили
 
Как можно не понять , если я был комерс я бы заказал прошиву, но это мое авто и не трогала мою машину еще не какие чужие кривые руки я имею ввиду слесарей. колеса я и то сам бортую правто у меня свой цех
 
Я КУПЛЮ РЕДАКТОР ПРОДАЙТЕ!
 
Ищите дамос под свой ЭБУ.
Как такового, редактора под это блок нет.
Обладатели ори ecm titanium подскажите заявлен там этот блок или нет.
 
нет , там есть только кривая возможность откл егр с помощью которого я блок вальнул, еле поднял пришлось прошивку искать стоковую на сервере форда
 
у менядамосов 2 тб. но нет там не хрена под этот блок
 
нет , там есть только кривая возможность откл егр с помощью которого я блок вальнул, еле поднял пришлось прошивку искать стоковую на сервере форда
Я ведь спрашивал про оригинальный титаниум.
Вы бы хоть сток свой приложили.
 
Сток в студию, раз шить и вязать есть чем. Авось будет время люди посмотрят что к чему и направят вас.
 
как то так
 

Вложения

  • родная.txt
    136 байт · Просмотры: 7
  • оригинал форд эеспедишн.rar
    130,9 КБ · Просмотры: 9
Ну ребятки помогите пенсионеру
 
че то тишина, сток все скачали, а в ответ тишина, только мертвые с косами стоят
 
че то тишина, сток все скачали, а в ответ тишина, только мертвые с косами стоят
Я подскажу. Создаёте тему в столе заказов. Там указываете что нужно. И прикрепляете свой файл. Вот тогда будет ответ. А тут его ждать не стоит
 
Что заказвыать? Мне самому это интересно сделать. Но все же попробую.
 
Назад
Верх Низ