• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

EMS 3132 проанализировать софт

ИМО ОФ вам надо,фул и BSL запись.Через разьем писать не будет потому,что имо не разблокировал ЭБУ.
Через разъём записать сразу уже не получалось , я больше не пробовал. Все файлы выложенные тут писал исключительно только в бсл.
 
мое мнение здесть в выложенных файлах нет имо оф.Нужен проверенный.рабочий.
 
Проблема в том , что за 5 лет это 1 авто который подкинул такую огромную проблему , что по первому я сильно растерялся и не мог понять почему так произошло , при вскрытие блока стало понятно что с блоком уже работали и по словам хозяина 2 месяца пытались оживить авто ... как это сделали ему не сообщили... как я понял иммо отъехало и пытались сделать иммо офф , как реализовали вопросов много , но 58 пина нет в эбу его откусил физически ... при это при первичной диагностике ошибок по иммо небыло совсем... Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку , реально вчера руки опустились.
 
На этом файле авто запустилось, но ошибка по кс.
Все файлы до этого писал в бсл после того как авто не запустилась, всем огромное спасибо машина уехала ,жду на следующей неделе чтобы доделать уже всё по нормальному ,на сколько это возможно.
Ну я же написал, что КС не считана. Сейчас можно этот же файл по ОБД залить загрузчиком с подсчетом КС (ПЦМ, комбик, даже кесс наверно посчитает).
мое мнение здесть в выложенных файлах нет имо оф.Нужен проверенный.рабочий.
Есть оно там, завелась же :)
 
Комбик не считает КС модулем:
Siemens Sirius 3x
Не комбик , не мотор мастер кс в бсл не считают. Все работы на 2 день производил с помощью комбилоадера.
Внимательно читайте!
... Сейчас можно этот же файл по ОБД залить...
Если двигатель запускается (Но Имо), то запись/чтение по ОБД ниче не блокирует.
 
... Сейчас можно этот же файл по ОБД залить...
Более того, Комбиком модулем Sirius 3x можно вообще без иммобилайзера записать прошивку, даже на столе без разбора (только он КС прошивки не считает).
 
Не знал про комбик :) Нет у мну в нем такого модуля. Думал, уж на элементарном сделали :)
Делаю их ПЦМ, как уже писал выше
 
Не знал про комбик
У меня открыт этот модуль в Комбике он считывает хоть на столе хоть на машине (единственный нюанс в том что надо подключать и k-line и L-line) прошивку 256кб но там в начале область бутлоадера и еепрома пустая а дальше прошивка полностью считывается (PCM так же читает те же области).
 
Надо было изначально обратить внимание на лампочу имо в приборке,и все бы встало на свои места.
 
Назад
Верх Низ