FIAT GRAND PUNTO не получается добавить второй ключ от XHORSE

я не могу найти и открыть дамп с каты памяти? Может направите ?
Карта вроде должна быть доступна в файловом менеджере, отдельное приложение. Папка sdcard или что-то типа того будет
 
ищу))) а по ходу прогер должен быть включён?
 
по ходу я на внешнюю карту попасть не могу
 
не могу попасть на внешнии носители не на комп ни на кату памяти , по внутренним носителям кружит..
 
ищу))) а по ходу прогер должен быть включён?

Если на компе драйвера установились, то появится в проводнике новый пункт Im508. Внутри будет и NAND память и SD-карта

А внутри планшета - повторяю, будет папка " Scan -> UserData -> Programmer" внутри Internal хранилища (именно она будет доступна для работы внутри оболочки и куда нужно скопировать файлы для удобства) и External - карта памяти.
По опыту: внутри оболочки прогера файлы появляются видимыми после перезагрузки планшета.
 
Драйвера установились, захожу в настройках сканера нахожу карту памяти внешнюю нахожу дамп блока BSI GRAND PUNTO, но не пойму как его закинуть в программу работа по лампу , прога выкидывает во внутренний носитель(карту памяти), сижу не соображу пока, антологии работы с любым андроид устройством
 
Если на компе драйвера установились, то появится в проводнике новый пункт Im508. Внутри будет и NAND память и SD-карта

А внутри планшета - повторяю, будет папка " Scan -> UserData -> Programmer" внутри Internal хранилища (именно она будет доступна для работы внутри оболочки и куда нужно скопировать файлы для удобства) и External - карта памяти.
По опыту: внутри оболочки прогера файлы появляются видимыми после перезагрузки планшета.
Понял, бошка плохо к вечеру варит, соображаю туго,вам спасибо за помощь))
 
Вроде всё понятно, но надо ручками всё пройтись, голову напрячь
 
Практика называется! :))
 
я нашёл как фаыйл с карты закинуть в программу (в нижнем меню торкаешь по изображению двух папок, смещаешься на страничку выбора носителя где он предлагает куда сохранить файл), но прогер не принял формат который принимает калькулятор пинкода, и который принимает танго, вот смешно да...
 
ключ AUTEL прописал,заводит, но радиоканал не работает - не соображу толи прошивка ключа не работает, то ли сам приёмник не работает. В подсказках (MINI OBD XHOrse) ключ определённый (у меня такой есть), думаю может в нём дело? Преды все проверил... Может кто сталкивался?
 
Назад
Верх Низ