Фольцваген Тигуан 2.0 дизель 2009 год

Антон"

Участник форума
Регистрация
01.09.23
Сообщения
75
Реакции
1
Добрый всем день. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Менял клапан Егр. Потом начал заводить и подсел акум. Подкинул бустер и он завелся. Проблема в том что потерялись три блока: Блок АБС, Блок Электроручника и Блок рулевой колонки. Нет с ними связи при этом электроручник с кнопки работае. АБС не проверял. Ошибки в моторнике (U0121 U0212 U0128). Кто что думает по этому поводу? Подскажите пожалусто а то не знаю что смотреть.
 
предох смотрели все целые ?
 
Перепроверил все и салон и под капотом
 
Как только зарядится аккумулятор всё должно наладится.
 
Добрый всем день. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Менял клапан Егр. Потом начал заводить и подсел акум. Подкинул бустер и он завелся. Проблема в том что потерялись три блока: Блок АБС, Блок Электроручника и Блок рулевой колонки. Нет с ними связи при этом электроручник с кнопки работае. АБС не проверял. Ошибки в моторнике (U0121 U0212 U0128). Кто что думает по этому поводу? Подскажите пожалусто а то не знаю что смотреть.
Запустите , зарядите и сбросьте ошибки диагн. способом .
 
Ок. Спасибо. Щас попробую на ней покататься. Но че то я думаю это не чего не изменит. Ошибки не удаляються. Они не единичны они постоянные.
 
Ок. Спасибо. Щас попробую на ней покататься. Но че то я думаю это не чего не изменит. Ошибки не удаляються. Они не единичны они постоянные.
Что мне подсказывает, не всё рассказали.
 
Зарядил аккум не чего не изменилось. Переключатели света и дворников на руле тоже не работают
 
Да это понятно спасибо. Хотелось бы понять в чем дело)
 
Еще вычитал ошибки в модуле печки: Фотодатчик - обрыв цепи или замыкание на плюс, Фотодатчик 2 тоже самое, Исп. электродвигатель левой заслонки регулирования температуры -.
 
Остальные все блоки ругають на то что нет связи с абс, рулевой колонкой и блоком ручника
 
Нужно проверять есть ли пинание. масы на блоки!
 
Щас как раз этим занимаюсь
 
Не у кого случайно нет распиновки разьма блока абс?
 
Если есть Vas 5054a одис инженер пролейте прошивку датен флеш с вашим софтом и все будет норм, у вас слетели кодировки за счет провала напряжения.
 
Ок. Спасибо большое. Осталость ток разобраться как это сделать))
 
загуглите там все есть, главное одис инженер установить на ноут и иметь VAS 5054а ( сама голова) с флеш датен помогу только надо софт ваш какой знать и версию калибровки.
 
Спасибо щас буду читать информацию. Отпишусь
 
Да не лезьте Вы сразу в прошивки, смотрите что под капотом накосячили. Не помню чтобы на вагах что то слетало, или прикурили хорошо или сам косяк сделали.
 
Назад
Верх Низ