Фольцваген Тигуан 2.0 дизель 2009 год

Ну .. от того что он дату прольет от этого хуже не станет) да и в поиске неисправности фронт сузится. Если конечно она имеется.
 
Там сложно что либо накосячить. Я снимал вкусной колектор с отсоединение разьемов форсунок, свечей накала и разьемов дросельной заслонки и клапана егр. Больше я не чего в подкаподке не трогал. Начал заводить. Крутил стартером секунд 7 и потом сел акум. Затем подкинул бустр и пшикнул быстрый стар так как топлевная рампа была пустая. Она сразу завелась. И в этот момент пропала связь с 3 блоками. Больше я не какую проводку не трогал.
 
Всем доброй ночи. Заказал программатор он еще не приехал. Жду. Сегодня хотел выгнать машину с бокса. Заводиться на 2 секунды и сразу гложнет. Подключил диагностику не один блок не выходит на связь. У кого какие мысли есть? Акум был подсевший. Она так и простояла 3 дня.
 
Доброй ночи кто поможет с установкой драйверов и программы Vas 5054A и обьясник как этим все работать? Не бесплатно)
 
А сам пакет инженер одис есть ?
 
и какой версии
 
Есть 4 диви диска только у меня не работает привод сидирома. есть я так понимаю блютуз юсб и провод юсб. и сам адаптер Vas 5054A я так понимаю китайский.
 
Есть 4 диви диска только у меня не работает привод сидирома. есть я так понимаю блютуз юсб и провод юсб. и сам адаптер Vas 5054A я так понимаю китайский.
винда какая?
 
Без привода никак не получится, надо скачивать и на раб стол потом из этой папки уже устанавливать на компе должен SP1
 
Ок. Я завтра возьму другой ноутбук.
 
там есть привод ?
 
Тогда все можно норм сделать? главное пакет чтобы был SP1 на винде7
 
Всем добрый вечер. Установил я Odis. Ток теперь не могу подлючиться к машине: ODS2522E (Используемое здесь аппаратное обеспечение интерфейса автомобиля не поддерживаеться. Замените диагностический интерфес.) Кто сможет подсказать как подключиться к машине и прописать блоки?
 
Всем добрый вечер. Установил я Odis. Ток теперь не могу подлючиться к машине: ODS2522E (Используемое здесь аппаратное обеспечение интерфейса автомобиля не поддерживаеться. Замените диагностический интерфес.) Кто сможет подсказать как подключиться к машине и прописать блоки?
Винда какая? Softing D-PDU API установили, если у Вас vas5054?
 
7. У меня машина не читаеться Autel не один блок не выходит на связь
 
Назад
Верх Низ