Ford focus 2 clear Crash нужно удалить краш дату

Чем по obd можно считать?
Есть КТМ , кесс, к .таг, Алекс. ?
 
Чем по obd можно считать?
Есть КТМ , кесс, к .таг, Алекс. ?
все кроме алекса работает с двс и акпп только,вам надо айпрог алекс упа карпрог и т.д. Но по обд хз чем возьмет, мой прогер берет, стоит от 100000 рублей
 
Попробую, Алексом. Там на выбор два варианта блоков SRS : на одном можно читать, писать епром, считать и удалить ошибки; на другом просто Clear Crash. Попробую подключиться на днях.
 
сначала дамп читаете, потом чистить, потом писать. Недавно фьюжена делал, блок неразборный вообще
 
К чему сложности то? Форскан и любой из адаптеров (сканматик, елс27, елм с переключателем). В сервисные функции, сброс информации о столкновении.
Только не помню, там счётчик вроде
 
К чему сложности то? Форскан и любой из адаптеров (сканматик, елс27, елм с переключателем). В сервисные функции, сброс информации о столкновении.
Только не помню, там счётчик вроде
Человек идёт своим путём, всё сказано,как по простому, но ему виднее. Счётчик на 5 проблем.
 
Els27 плюс ELMConfig решают эту проблему без снятия блока срс и чтения еепром. Даже можно иногда обманки не ставить если сконфигурировать блок срс.
 
Спасибо, парни, попробую несколько вариантов из тех что вы сказали, к тому же скоро придет из Китая iprog , задействую и его тоже. Руки уже чешутся побаловаться....!
 
Спасибо, парни, попробую несколько вариантов из тех что вы сказали, к тому же скоро придет из Китая iprog , задействую и его тоже. Руки уже чешутся побаловаться....!
Да зачем там нужен айпрог, самый простой вариант forscan и в конфиге убрать из комлектации ненужные подушки, делов по обд на 5 мин с перекуром и ничего разбирать не придется.
 
Да зачем там нужен айпрог, самый простой вариант forscan и в конфиге убрать из комлектации ненужные подушки, делов по обд на 5 мин с перекуром и ничего разбирать не придется.
Удалением подушек еще не занимался🙂 надо посмотреть как нибудь
 
Ок. Спасибо. Просто iprog заказал ещё давно, потестить его хочу и узнать что может. Форскан как я понимаю работает только с фондами, iprog и другие может сделать. В общем пока учусь....
 
Ок. Спасибо. Просто iprog заказал ещё давно, потестить его хочу и узнать что может. Форскан как я понимаю работает только с фондами, iprog и другие может сделать. В общем пока учусь....
форскан работает форд, мазда
 
Назад
Верх Низ