Ford transit sid 208 2014.

Wituk

Участник форума
Регистрация
09.06.22
Сообщения
145
Реакции
12
Подскажите кто пользовался пцм флешером 7 модулем оригинальным который по обиди работает.
Вопрос в следующем.
Что читает и пишет данный модуль калибровки или фул.
Могу я слить с токогоже Форда прошивку и залить в другой?
Или надо переносить калибровки, то вопрос по каким они лежат адресам?
 
Тоже интересно на счет адреса калибровок
 
Подскажите есть кто знает по поводу что читает данный модуль по обд фул или калибры?
Так же кто подскажет ломаным пцэмом если блок разблокирован можно программировать сразу по обд? И опять же вопрос о том что будет писать данный модуль калибры или фул и надо переносить из чужого софта область калибровок?
Всем спасибо кто не равнодушный и с пониманием.
 
Подскажите есть кто знает по поводу что читает данный модуль по обд фул или калибры?
Так же кто подскажет ломаным пцэмом если блок разблокирован можно программировать сразу по обд? И опять же вопрос о том что будет писать данный модуль калибры или фул и надо переносить из чужого софта область калибровок?
Всем спасибо кто не равнодушный и с пониманием.
Вес файла 4мб, соответственно я думаю это фулл. Читал пцм и битбокс
 
точно не смогу сказать,что читает,вычитайте и на основе этогоь файла перекиньте калибры и обратно
 
Это sid208 но от джампера
 
Оплатил модуль как солью дамп выложу. Спасибо за помощь!
 
Адреса в вордовском будут такие же 200100-297A00?
 
Тут пока надо выяснить по машине. Там проблема нужен будет сток и анализ скачанной прошивки. Ее выложу и позже.
Проблема в следующем: форд был прошит отшита экология ошибок нет. Но машина не едет нет тяги. На стоячей обороты без проблем до 4000 развивает а под нагрузке еле раскрутить даже на первой передаче.
Вот и есть подозрение на софт не правильный.
 
Тут пока надо выяснить по машине. Там проблема нужен будет сток и анализ скачанной прошивки. Ее выложу и позже.
Проблема в следующем: форд был прошит отшита экология ошибок нет. Но машина не едет нет тяги. На стоячей обороты без проблем до 4000 развивает а под нагрузке еле раскрутить даже на первой передаче.
Вот и есть подозрение на софт не правильный.
Форскан есть под рукой???
 
Назад
Верх Низ