Газель камминс евро 4

К софту притензий нет софт рабочий но не на вашем стоке а то что сапунит к сожалению без образа теперь не разобрать если пробег после ремонта записали считайте мото часы назад по пробегу и смотрите что за это время произошло.
 
К софту притензий нет софт рабочий но не на вашем стоке а то что сапунит к сожалению без образа теперь не разобрать если пробег после ремонта записали считайте мото часы назад по пробегу и смотрите что за это время произошло.
понял, большое спасибо. спросил у калибровщика, сколько л.с. в данной прошивке. его ответ 160 л.с.
 
Залейте свой сток и проверьте как она едит.
 
В insite защита трансмиссии сколько ньютон?
 
понял, большое спасибо. спросил у калибровщика, сколько л.с. в данной прошивке. его ответ 160 л.с.
Так вы же говорите что только экологию заказывали что то кто то из вас не понятно говорит
 
Так вы же говорите что только экологию заказывали что то кто то из вас не понятно говорит
я заказывал экологию. прошло два с половиной месяца. нарисовалась проблема. я его переспросил за софт, он сказал, что сделал уже с этим софтом пару сотен машин.
но цифра 120 в имени файла мне покоя не давала. поэтому я у него спросил. сколько л.с. сил. на что калибровщик мне ответил 160 л.с.
 
Проверте вентиляцию картера, клапан, маслоотделитель. Удачи. На расход масла калибровки не влияют.
 
я заказывал экологию. прошло два с половиной месяца. нарисовалась проблема. я его переспросил за софт, он сказал, что сделал уже с этим софтом пару сотен машин.
но цифра 120 в имени файла мне покоя не давала. поэтому я у него спросил. сколько л.с. сил. на что калибровщик мне ответил 160 л.с.
120 limit это ограничение скорости.
 
vlad-mir2883, большое спасибо.
накопал у себя на диске BS90065_CL
подскажите, ее можно записать вместо той, что у меня залита?
 
BS90065_CL
 

Вложения

  • BS90065_CL.bin
    3 МБ · Просмотры: 4
Была прошивка BS90065 BBH, стала BV90065 BBK. BBK это евро3, я так понимаю калибровщик продал евро 3 софт, который можно бесплатно взять в инкале, И даже не запарился переписать иденты, BV90065 такой не сужествует, это скорее всего BV90005 на 148 л.с.
 
Добрый день да конечно.
 
Человек обратился к калибровщику с задачей а как он её решил это уже его задача. На BV90005 есть некоторые косяки но они не сказываются на работу двс.
 
Мне бы стыдно было взять денег, за то что переписал в одну цифру в иденте.
 
Такой вопрос, 330 нм в описании прошивки, 150 л.с. Это увеличенный момент?
 
Вот защита трансмиссии
 

Вложения

  • IMG_20210528_110052.jpg
    IMG_20210528_110052.jpg
    6,4 МБ · Просмотры: 26
Назад
Верх Низ