GDS 2 2023 полная установка под SM2

Не подскажите как удалось запустить?
C:\Program Files (x86)\GDS 2\bin находим GDS2Launcher создаем ярлык на рабочий стол. через ярлык запускаем программу - подключение- выбираем из списка SM2.Если дрова под китайматик уже установлены.
 
C:\Program Files (x86)\GDS 2\bin находим GDS2Launcher создаем ярлык на рабочий стол. через ярлык запускаем программу - подключение- выбираем из списка SM2.Если дрова под китайматик уже установлены.
Зачем читать....я просто так тогда пол дня долбался чтобы у других проблем не было
 
Я это читал и делал но у меня не видит адаптер и ошибка отсутствует сервер dll ap как на 1 странице. пытаюсь победить но пока не удается
 
Я это читал и делал но у меня не видит адаптер и ошибка отсутствует сервер dll ap как на 1 странице. пытаюсь победить но пока не удается
DPS установили? У меня то же эта ошибка выскакивала и после установки DPS все заработало
 
Да установил
 
Я это читал и делал но у меня не видит адаптер и ошибка отсутствует сервер dll ap как на 1 странице. пытаюсь победить но пока не удается
Установка на виндовс 10 надеюсь?
 
Совместимость виндовс 10 за семёрку не в курсе
 
Dll., никак не связана с DPS, скачайте с офф сайта микрософт последние библиотеки Microsoft Visual C++
 
There is another version out there on the internet, more instructive, and you can skip the MDI steps, if your goal is to use a j2534 :)
 
Назад
Верх Низ