Hitachi sh705822n

всем привет*! раскажу теперь полную историю думаю будет полезна обладателям нового сканматика ориги приехал ко мне рено колеус 2.5 на прошивку ну я файл считал отправил колеибровщику и тут все начилось на 3х процентах записи дает ошибку и начились танцы с бубном дошло даже до того что я выпаял ипром иммо на какомто форуме про это было вот сейчас я охерел сканматик новый орига при записи валит этот блок я чисто случайно лень было постоянно туда сюда бегать с ноутом взял нет бук с китайматиком нажал запись и о чудо пошла запись я не поверил своим глазам взял оригу начел писать и на 1м проценте он выдал ошибку и привал беру китайматик пишит все ок я в ахере
 
Какой загрузчик был и версия СМ? Подключение на столе?
 
Назад
Верх Низ