Honda civic 5D 2001 моргает зеленый ключ

livestealer

Участник форума
Регистрация
24.02.23
Сообщения
24
Реакции
2
Всем добра!!!
Honda civic 5d 2001 проблемы с иммобилайзером.
По рассказу хозяина авто машина просто не запустилась после того как вышел из магазина спустя 10 минут. До этого проблем с запуском не было. Авто побывало у 3 электриков которые отключили сигналку (старлайн б9 вроде, был автозапуск второй ключ был примотан к замку зажигания) и пересмотрели проводку массы и т.д. После этого авто попало ко мне я повторно проверил повторно, проверил накачку и питания на З.Ж. иммобилайзере(стоит MLBHIS-5), все вроде цело. На диагностике иммо показывает что есть 2 ключа, но при проверке системы пишет что система не в порядке, поэтому не дает повторно перепрописать ключи. Почитал по интернету, пишут что кому-то помогло перезаписать дапмы флешек(иммо на замке, в блоке предохранителей, эсуд) с рабочей машины, но я так и не нашел такого комплекта дампов.
Приложил свои дампы, может кто глянет что с ними не так или у кого есть рабочий комплект, буду благодарен если поделитесь.
Если возможно сделать иммо_офф такой вариант тоже возможен, но хотелось бы попробовать восстановить)))
 

Вложения

  • ACE93C46(x8)(zamok).BIN
    128 байт · Просмотры: 2
  • ACE93C56(x8)(ecu).BIN
    256 байт · Просмотры: 2
  • M93C46(x8)@SOIC8(imoes_predohraniteli).BIN
    128 байт · Просмотры: 2
ключи по идее должны лежать в MC68HC05
 
ключи пока не надо писать. надо запустить процедуру синхронизации, начать с блока imoes(именно он чаще всего отваливается). процедура есть даже в лаунче.
 
Лаунч(диагзона) не нашел отдельно imoes, во вкладке иммобилайзер нет процедуры синхронизации. во вкладке двигатель тоже нет процедуры синхронизации🤔
 
Лаунч(диагзона) не нашел отдельно imoes, во вкладке иммобилайзер нет процедуры синхронизации. во вкладке двигатель тоже нет процедуры синхронизации🤔
Пакет иммо с диагзон купите
 
куплен. и если не ошибаюсь, то там все тоже самое что и просто если диагностику через марку сделать.
перепроверю еще раз чуть позже
Он лайн должен работать , т. е. связь с интернетом, и рассказ хозюка вызывают большие сомнения, похоже не тот путь
 
Он лайн должен работать , т. е. связь с интернетом, и рассказ хозюка вызывают большие сомнения, похоже не тот путь
может что не договаривает хозяин авто, попробую с онлайном пакет иммо, но чуть позже
а иммо_офф возможен вообще?
 
может что не договаривает хозяин авто, попробую с онлайном пакет иммо, но чуть позже
а иммо_офф возможен вообще?
Дешевле машину починить, чем кастрацией заниматься.
 
Доброго всем, в общем, нет тут синхронизации или я что-то не понимаю...
Блок imoes не находит, иммобилайзер есть, блок управления двигателя есть(и все остальное типа абс есть) а его нет
 

Вложения

  • IMG_20240723_184403.jpg
    IMG_20240723_184403.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 3
  • IMG_20240723_184517.jpg
    IMG_20240723_184517.jpg
    3 МБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ