Фольксваген джетта , не опознан ключ.

Сталкивался с этим, у Вага этой зимой часто такое было у людей.
1. Помогал одис сервис с этим случаем
2. Замена приборки помогала решить вопрос.
3. Передернуть разъем на приборку.
3 варианта исходя уже из опыта с похожей ситуацией.
Ну я как разобрал, думаю ну все разьем норм, значит что то с иммо, а как глубже копнул в приборку, где заходит антенна окислы, перед вскрытием пробовали перепривязать ключ, а толку то)
 
Ну я как разобрал, думаю ну все разьем норм, значит что то с иммо, а как глубже копнул в приборку, где заходит антенна окислы, перед вскрытием пробовали перепривязать ключ, а толку то)
При чем, произошло, как авто с улицы в тёплый гараж загнал
 
Вот и у нас морозы сейчас, авто промерзлое с улицы заехало в отапливаемый бокс. Мож ее опять на мороз выгнать ))
 
Если есть тепловая пушка сушки салона, на ночь оставить.
 
Замыкания на какое то время уйдут, проверено, только не везде такое есть.
 
Замыкания на какое то время уйдут, проверено, только не везде такое есть.
Та быстрее разобрать приборку, делов на часик, если греть т.е изобретать, может в дороге где то опять всплыть и капец
 
Все таки все упирается в приборку ???
 
У меня уже с нового года три фордовские приборки не рабочие валяются 🤣🤣🤣. Думал на авито две штуки выкинуть, одну на всякий оставить. Теперь будет пополнение ))
 
У меня уже с нового года три фордовские приборки не рабочие валяются 🤣🤣🤣. Думал на авито две штуки выкинуть, одну на всякий оставить. Теперь будет пополнение ))
😂 Да фордовские ппц, у меня только 1 утиль, где то микротрещина, нашел по дешману другую, еще и с похожим пробегом, только ключи подкинул
 
За пол года штук 5 фордовских пропаивал. В основном разъёмы, но разок пришлось "по площади" феном поработать - месяцев 5 полёт норм.. Вчера разъём и проц пропаял, за день проблем нет.
 
Так чем всё закончилось? Машина ожила?
 
Да не в правилах отписаться о решении проблем, помогите!!!!, а в ответ тишина. Сколько тем таких уже было, и зачем советовать?
 
Krakazab, Пока история не закончилась, отвёз машину в соседний город, рекомендовали спеца по вагам, два дня тишина, пока не звоню не беспокою, терпеливо жду.
 
Да не в правилах отписаться о решении проблем, помогите!!!!, а в ответ тишина. Сколько тем таких уже было, и зачем советовать?
Зря ты брат, нет инфо, поэтому молчу. Извини что молчу, как будет инфо, лично тебе отвечу, извини , что побеспокоил тебя лично этой темой, каюсь !!
 
Назад
Верх Низ