Hover 5 слетели ключи,чем как прописать?

marso

Участник форума
Регистрация
30.03.22
Сообщения
170
Реакции
16
Доброго времени суток. На ховере слетели ключи, есть лаунч с диагзоной про, но нет знаний, подскажите процедуру прописки ключей кто знает.
В инете нарыл что пин код к допуску в иммо последние четыре цифры вина так это или нет? Если так то в какой раздел иммо заходить что бы прописать, там их чё то много куды лезть х.з.🤔
 
А как слетели? Может тем же лаунчем блок положили? Много случаев.
 
Доброго времени суток. На ховере слетели ключи, есть лаунч с диагзоной про, но нет знаний, подскажите процедуру прописки ключей кто знает.
В инете нарыл что пин код к допуску в иммо последние четыре цифры вина так это или нет? Если так то в какой раздел иммо заходить что бы прописать, там их чё то много куды лезть х.з.🤔
интересно как они могли слететь
 
Доброго времени суток. На ховере слетели ключи, есть лаунч с диагзоной про, но нет знаний, подскажите процедуру прописки ключей кто знает.
В инете нарыл что пин код к допуску в иммо последние четыре цифры вина так это или нет? Если так то в какой раздел иммо заходить что бы прописать, там их чё то много куды лезть х.з.🤔
Так зайди в блок иммо и посмотри какие есть спецфункции
 
или лаунч посторался
Именно лаунч постарался. Там была забита какая-то кривая прошивка, егр удален и заглушен полностью, но вышла не знаю почему ошибка по егр, и авто колбасило и ехать отказывалось, обороты больше двух тысяч набирал с трудом. Просто сбросом ошибки не удалялись, ну я и сделал его оф, ключи слетели.
 
Как теперь прописать, не понимаю, при попытке зайти в иммо, просит пин код,где его взять?
 
Именно лаунч постарался. Там была забита какая-то кривая прошивка, егр удален и заглушен полностью, но вышла не знаю почему ошибка по егр, и авто колбасило и ехать отказывалось, обороты больше двух тысяч набирал с трудом. Просто сбросом ошибки не удалялись, ну я и сделал его оф, ключи слетели.
Возможно слетели не ключи а синхра между IMMO и ECU
Нужно зайти в ИММО и проверить в параметрах есть ли в памяти ключи или нет.
 
Возможно слетели не ключи а синхра между IMMO и ECU
Нужно зайти в ИММО и проверить в параметрах есть ли в памяти ключи или нет.
Дело в том что слетели не только ключи, лег блок, прочитать ктагом его не получилось, чтение заканчивалось ошибкой КС, и сохранялось 68 кило, восстановил блок заливкой фулл сток, ну и дальше вы знаете, прошу прощения что сразу всё не рассказал.
 
Дело в том что слетели не только ключи, лег блок, прочитать ктагом его не получилось, чтение заканчивалось ошибкой КС, и сохранялось 68 кило, восстановил блок заливкой фулл сток
А вот и обнаружился "рояль в кустах".
 
Вы уважаемые не стесняйтесь, предлагайте варианты, в какую кнопки мне завтра ткнуть, по очереди чтобы прописать ключики, или синхру, и как это сделать в лаунче, или ещё вычитал в инете что sm2 pro с этим может справиться, при правиль но ему поставленной задаче.
 
А разве hover 5 заявлен в сканматик?
 
С утра попробую со сканматиком разобраться, там хоть все по русски, а то я по англицки Вери бэд андестент.
 
Хэх... Вот приходится и языки учить с нашей профессией, так как попадаются большое количество схем на английском языке. Потом и в программах проще работать)
 
Назад
Верх Низ