Hover 5 слетели ключи,чем как прописать?

К-тагом считать версией без проверки cs, посчитать пин, на всякий. И поправить флеш.
Eeprom все равно в проце...
 
К-тагом считать версией без проверки cs, посчитать пин, на всякий. И поправить флеш.
Eeprom все равно в проце...
Пробовал всё равно завершает с ошибкой, да и сейчас то что, блок уже прошит стоком
 
Сейчас один вопрос как прописать ключи?
 
В сканматике какие пункты есть по иммо?
 
Короче при любой попытке открыть функцию иммо просит пин код, как его найти?
 
да, английский нужен пипец, я учился на филолога английского языка)) а не помню ни хрена. занялся машинами открыл свой сервис. мне нужен помощник в сервис. пишите, кому интересно!
 
Пробовал всё равно завершает с ошибкой, да и сейчас то что, блок уже прошит стоком
Боже-божечки. Ни ошибок, ни дампов. Чем помочь, я хз. У вас сейчас чужая прошивка в блоке, с чужим еепром. Пин из дамп блока иммо можно дернуть.
 
Боже-божечки. Ни ошибок, ни дампов. Чем помочь, я хз. У вас сейчас чужая прошивка в блоке, с чужим еепром. Пин из дамп блока иммо можно дернуть.
Да вот тут ещё другая проблемка нарисовалась, после поднятия блока кетагом он теперь не читается не весом ни пцмом😬
 
Размеры разные. Говорил же, читать и клеить.
 
Еще раз: надо было читать ктагом, версией без проверки контрольки, написал же сразу, если не читает, значит надо брать что-то другое, верно? А не писать туда что ни попадя. Сейчас, даже если что то выйдет, в улёте форсунки и прочие дела по комплектации.
 
Парни хелп, поделитесь фулл стоком на EDC3,7AP , оказалось я залил прошивку от АКПП, а машина на ручке.
 
А какой сток вы записали? Там придётся привязывать блок, прописывать формы, вин код, ключи ложить. Всё делает сканматик.
 
Я в курсе, мне сейчас нужен фулл сток по идентам, чтобы исправить ситуацию
 
Просто мне скинули сток но не тот от авто с АКПП😏 и я его записал
 
но непонятно фулл или нет
 
 
Назад
Верх Низ