immo m17.9.7

Andrei345

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте.
Привезли блок от приоры Priora M17.9.7, 21126-1411020-45, 0 261 S06 714, B574DD02, утеря всех ключей.
Попросили отключить иммо. Тут как назло по серьёзному вышел из строя рабочий комп, пришлось бегать суетиться искать контакты, проги, файлы.
В оконцовке всё вроде наладил, с помощью прошивки IMMOkill почистил еепром и залил туда стоковую прошивку, отдал клиенту, он через час позвонил машина не заводится, идёт отсечка стартера, горит значок иммо на щитке.
Тут и так голова болит рабочий комп навернулся а ещё с машиной не ладится.
Привезли блок, залез на сайт ffffff.ru там сделал во флеши иммо-оф, PCMflasher пересчитал КС, залил в блок, отдал, через полчаса звонок опять не заводится, симптомы все те же.
Единственное что не пробовал это залить чистый еепром с взятый с сайта чиптюнер про, не стал этого делать по тому что знаю что не все стоковые еепромы здесь бывают от новых блоков.
Возникает вопрос что делаю не так?
Файла во вложении, буду рад любой помощи, сейчас ситуация у меня трудная а тут ещё эта машина.
 

Вложения

  • Приора иммо.rar
    714,9 КБ · Просмотры: 3
Может проблема не в иммо ?
 
Может, но там опытный моторист был он бы отличил например неисправность стартера или не слышно бензонасоса.
Завтра приволокут буду смотреть но чего то у меня не стыкуется в голове.
Может на ключах сига была и там хитрая блокировка.
 
С читюнера не взял епром не только по причине что там не все епромки от новых блоков, просто сам блок привезли без машины и не хотелось лажануться и получить возврат, да и людей за зря гонять, вот поэтому и действовал подобным образом.
 
лить необученый еепром и прям на столе проверить на наличие P1570
 
Здравствуйте.
Привезли блок от приоры Priora M17.9.7, 21126-1411020-45, 0 261 S06 714, B574DD02, утеря всех ключей.
Попросили отключить иммо. Тут как назло по серьёзному вышел из строя рабочий комп, пришлось бегать суетиться искать контакты, проги, файлы.
В оконцовке всё вроде наладил, с помощью прошивки IMMOkill почистил еепром и залил туда стоковую прошивку, отдал клиенту, он через час позвонил машина не заводится, идёт отсечка стартера, горит значок иммо на щитке.
Тут и так голова болит рабочий комп навернулся а ещё с машиной не ладится.
Привезли блок, залез на сайт ffffff.ru там сделал во флеши иммо-оф, PCMflasher пересчитал КС, залил в блок, отдал, через полчаса звонок опять не заводится, симптомы все те же.
Единственное что не пробовал это залить чистый еепром с взятый с сайта чиптюнер про, не стал этого делать по тому что знаю что не все стоковые еепромы здесь бывают от новых блоков.
Возникает вопрос что делаю не так?
Файла во вложении, буду рад любой помощи, сейчас ситуация у меня трудная а тут ещё эта машина.
Сделаю иммо офф, все будет запускаться, в лс
 
  • Лайк(+1)
Реакции: merk
Назад
Верх Низ