Иммооф MS43 E39

На вашем видимо уже пытались, сделали частично!!! пробуйте этот не забудьте перемычку на евс!!! КС не считал
 

Вложения

  • bmw no immo.bin
    512 КБ · Просмотры: 35
На вашем видимо уже пытались, сделали частично!!! пробуйте этот не забудьте перемычку на евс!!! КС не считал
Спасибо попробую отпишу, а что за перемычка если можно подробнее?
 
На ews разъем надо отсоединить и сделать перемычку между двумя толстыми проводами которые на стартер.
 
На ews разъем надо отсоединить и сделать перемычку между двумя толстыми проводами которые на стартер.
Поставить перемычку и подсоединить разъем обратно к боку EWS или же блок уже не нужно подсоединять? Просто перемычку в разъем?
 
Поставить перемычку и подсоединить разъем обратно к боку EWS или же блок уже не нужно подсоединять? Просто перемычку в разъем?
Просто перемычку, блок уже не нужен. Блок не надо подключать
 
Ребят, помогите, bmw e39 2002, мотор m54b22 (2.2L) эбу ms43, машина стояла с проблемой ews(реле накрылось) всё сделали, сделали диагностику автокомом, пишет ошибка иммо ews, пробывали синхронизацию делать, машина не заводится, решили удалить иммо, машина не заводится, ошибка та же, когда блок вскрывал обратил внимание на флешку, её не припояли, поправил, теперь не знаю на счёт прошивки, повлияла ли флешка на считывание по, если да, то какую версию записать, данных на крышке блока нет
 
Ребят, помогите, bmw e39 2002, мотор m54b22 (2.2L) эбу ms43, машина стояла с проблемой ews(реле накрылось) всё сделали, сделали диагностику автокомом, пишет ошибка иммо ews, пробывали синхронизацию делать, машина не заводится, решили удалить иммо, машина не заводится, ошибка та же, когда блок вскрывал обратил внимание на флешку, её не припояли, поправил, теперь не знаю на счёт прошивки, повлияла ли флешка на считывание по, если да, то какую версию записать, данных на крышке блока нет
Вам поможет винкфп, винкож вашей машины и bmw etka .
 
Ребят, помогите, bmw e39 2002, мотор m54b22 (2.2L) эбу ms43, машина стояла с проблемой ews(реле накрылось) всё сделали, сделали диагностику автокомом, пишет ошибка иммо ews, пробывали синхронизацию делать, машина не заводится, решили удалить иммо, машина не заводится, ошибка та же, когда блок вскрывал обратил внимание на флешку, её не припояли, поправил, теперь не знаю на счёт прошивки, повлияла ли флешка на считывание по, если да, то какую версию записать, данных на крышке блока нет
чем читали, писали блок?
 
Флешером с сайта MS4X WIKI
нет не прокатит я недавно им пол дня потерял. надо комбиком в буте читать. или другими флешерами в буте, вычитывайте помогу с isn. Под привязку сделать
 
или если иммо офф есть у вас то лейте его в буте
 
или если иммо офф есть у вас то лейте его в буте
Я считал через бут, этим флешером и галеттой, могу скинуть изначальный дамп который я считал, если сможете правильность проверить прошивки. То может проблемма в чём то другом и хозяин не договаривает, на x5 с таким же эбу делал всё норм, а здесь уже пробовали с флешкой что то делать, сам блок я полностью восстановил осталось правильное по залить и всё
 
Циферки блока нашёл, а вот какое по должно стоять нет
DME MS43 5WK90015 Index 07
12 14 7 519 308
 
Нашёл информацию что в этом блоке по MS430066 двиг M54B22 E39, но производитель перенёс всё в MS430069 M54B22 E46, попробую сегодня закинуть, если получится то отпишусь, если нет то скину изначальный дамп на проверку
 
или если иммо офф есть у вас то лейте его в буте
иммо офф можно и без бут лить. 1000 машин уже иммо отключил и все лил этой прогой с сайта мс4х
Я считал через бут, этим флешером
эта прога в буте не пишет и не читает вроде как!
 
самый простой и рабочий вариант для вас будет накатить сток или пролить винкфп хоть по винкоду, хоть просто по вашим характеристикам подобрать. если фулл зальете то кидайте дамп евс и фулл сюда исн полажу.
 
самый простой и рабочий вариант для вас будет накатить сток или пролить винкфп хоть по винкоду, хоть просто по вашим характеристикам подобрать. если фулл зальете то кидайте дамп евс и фулл сюда исн полажу.
Надо ews вообще выкинуть, так как он где только не побывал, и не известно что с ним делали, весь перепаянный, а новый покупать клиент не хочет
 
Назад
Верх Низ