[ Инструкция ] Прошивка Mitsubishi Lancer 9 Кессом / Kess 5.017

Всем привет
кто-нибудь продает готовый кабель такой?
Если у тебя есть Кесс, зачем тебе кабель? Я выше выложил и разжевал что нужно сделать в картинках с подробностями. Цена вопроса 100р.
Да, маленькая поправка сейчас только заметил, микросхема НЕ TL2704 А LM2704.
 
2 кроны на бут и кабель не порть
 
В дополнении к теме. Купите на АЛИ вот такую вещь, меня всегда выручает. На 13 пин OBD2 и не нужно что то впаивать и перепаивать.
 

Вложения

  • IMG_0050.jpg
    IMG_0050.jpg
    2,1 МБ · Просмотры: 71
Я брал здесь,
Смотри, что есть на AliExpress! 2022 лучшее качество OBDII протокол детектора автомобиля OBD разрыв коробка разрыв OBD2 линия тестирования er авто может тестировать коробка автомобильный разъем за 1 537,66 руб. - уже со скидкой 40%
 
Я брал здесь,
Смотри, что есть на AliExpress! 2022 лучшее качество OBDII протокол детектора автомобиля OBD разрыв коробка разрыв OBD2 линия тестирования er авто может тестировать коробка автомобильный разъем за 1 537,66 руб. - уже со скидкой 40%
На сегодняшний день она стоит 2500р.Не вижу смысла тратить деньги когда есть простое решение и работать без дополнительных коробочек.
В любом случае это сугубо моё мнение и каждый в праве сам выбирать что ему делать.
 
Верно, сам себе хозяин. Меня эта вещь выручает во многом. Что на столе, что на машинах.
 
спасибо за обзор, всё понятно и доступно даже для новичку! Сделал такой же кабель читал на ура Lanser 9 2005г.в 1.6 МКПП на kess (china)
 
собрал шнурок по схеме!! напряжение на бут и ои кессс отдельно пробовал не как !
 
Может Кесс нужно привести в порядок согласно доработки.
 
Желательно по читать с 1 поста внимательно и всё станет на свои места и вопросы сами собой решатся.
 
Много сложностей. Логично к плюсу акб подключить 18650 заряженный до 4.2 и вывод на разрешение подключить через лампочку 5w. 12+4=16. Добавь зарядку и будет 18. Высшая математика...
 
Назад
Верх Низ