Iprig+ MB-adapter с али

byksir71

Участник форума
Регистрация
14.12.23
Сообщения
12
Реакции
-1
изучаю возможности айпрога+ с поднебесной . китайцы продают к нему две версии адаптеров работы с ключами мерседес-рыбка . первый адаптер только читает ключи .и к нему есть скрипт . а вот ко второму ...
нашел китайца , который продает версию 2 и в обьявлении указывается , что адаптер работает с V777 . я так понял , что это скрипты под серийным номером 777 . ищу китайца с скриптами 777 . может у кого здесь есть ? что по чем ?
и хотелось бы , чтоб написали как работает связка . потому как мой коллега с таким адаптером пробовал у себя читать три рыбки с рабочих машин - ничего не получилось .
Iprog+ Gaverla с адаптером и скриптами чтения-записи ключей рыбка стоит 310 баксов , работающая со своим номером 325с . отдельно есть адаптер с номером 325 , который дешевле и в нем отсутствуют данные скрипты .
от себя напишу . что меня заинтересовало
версии Iprog+ c али работают с 1, 19, 45 . но мелькает информация , что и с 35 , 49339 ,777 есть .
 
Есть версии программы, где лежат все серийники и в них скрипты. Нужно лишь через скрипт менять вручную номер.
 
изучаю возможности айпрога+ с поднебесной . китайцы продают к нему две версии адаптеров работы с ключами мерседес-рыбка . первый адаптер только читает ключи .и к нему есть скрипт . а вот ко второму ...
нашел китайца , который продает версию 2 и в обьявлении указывается , что адаптер работает с V777 . я так понял , что это скрипты под серийным номером 777 . ищу китайца с скриптами 777 . может у кого здесь есть ? что по чем ?
и хотелось бы , чтоб написали как работает связка . потому как мой коллега с таким адаптером пробовал у себя читать три рыбки с рабочих машин - ничего не получилось .
Iprog+ Gaverla с адаптером и скриптами чтения-записи ключей рыбка стоит 310 баксов , работающая со своим номером 325с . отдельно есть адаптер с номером 325 , который дешевле и в нем отсутствуют данные скрипты .
от себя напишу . что меня заинтересовало
версии Iprog+ c али работают с 1, 19, 45 . но мелькает информация , что и с 35 , 49339 ,777 есть .
Тоже самое есть и в автопрог про от Михаила, а адаптер купи у китайца, чють в цене разница, зато гарантия, ну или айпрог оригинальный бери
 
наверное не правильно задал вопрос .
можно ли найти скрипт для чтения записи ключа рыбка ?
но не за 310 уе как гаверло .
 

Вложения

  • sсript mb key2.jpg
    sсript mb key2.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 29
Работая с MB FBS3 можно и Cgdi купить, на китайском айпроге не встречал рабочего решения по ключам мерседес
 
Iprog+ точно не для работы с ключами мв
 
айпрог от говерлы работает - видео есть . вот меня и интересует . может кто и работать начал китайским айпрогом .
 
имею и iprog+ и iprogpro(оригиналы), и адаптер покупал, в надежде что, будет полноценная работа с ключами MB рыбками, но увы, далее чем просто прочитать информацию о ключе дело не продвинулось, о клонах на слышен. от говерлы не встречал не видел видео, не буду утверждать как оно работает, хорошо или нет, но мой вам совет, посмотрите в сторону VVDI MB TOOL, взял себе , да стоит денег, но оно очень быстро окупилось...
 
у меня вряд ли быстро окупится . нынешнее мое жительство не располагает . я сейчас мало работаю и много времени трачу на изучение данного вопроса .
на сегодня ставлю цель купить айпрог от говерлы . но параллельно же проверяю свои возможности обойтись без того комплекта .
айпрог из китая читает рыбку . работает внутрисхемно с моторолой .
есть вопросы- как читать процессоры замка через к-линию ? и можно ли записать ключ через замок ?
 
у меня вряд ли быстро окупится . нынешнее мое жительство не располагает . я сейчас мало работаю и много времени трачу на изучение данного вопроса .
на сегодня ставлю цель купить айпрог от говерлы . но параллельно же проверяю свои возможности обойтись без того комплекта .
айпрог из китая читает рыбку . работает внутрисхемно с моторолой .
есть вопросы- как читать процессоры замка через к-линию ? и можно ли записать ключ через замок ?
Я покупал cgdi prog mb, окупился за год, почти все делает, обнуляет коробки 7g tronik читает почти все замки без вскрытия, нулит мозги и защелки, нулит ism(естественно все fbs3), стоит 600у.е. В Китае. Не делает пару замков от w220 на Мотороле 05( для нее есть xprog и ак500) не нулит селектор от w220 и не делает дилер еис. Лежит айпиог из Китая ради пару кальков для пробега)) если нацелились на мерс то надо минимум уровень cgdi. Никому не интересно ключ, надо и коробки и замена замка(очень часто старые w202,210). Вот думаю для bmw купить vvdi
 
купил ключ-рыбку . продавец говорит . что ключ новый и ори . при попытке читать ключ . моргает зеленый светодиод два раза и процесс вычитки не происходит . если включать чтение без ключа - светодиод моргает один раз .
 
купил ключ-рыбку . продавец говорит . что ключ новый и ори . при попытке читать ключ . моргает зеленый светодиод два раза и процесс вычитки не происходит . если включать чтение без ключа - светодиод моргает один раз .
Новый ори около 90у.е стоит. Это конкретно ори.
 
по фотке что-то можно сказать ? как его разобрать ? понятно . что вычитать замок было бы наверное лучше всего .
купил я его за 10 баксов .
 

Вложения

  • IMG_20240127_001324.jpg
    IMG_20240127_001324.jpg
    4,4 МБ · Просмотры: 10
по фотке что-то можно сказать ? как его разобрать ? понятно . что вычитать замок было бы наверное лучше всего .
купил я его за 10 баксов .
Он же б/у! Там лезвие нарезано. Разбирается легко, в ютюбе набери
 
женщина , которая продавала мне , сказала , что рыбки она привозит с новых машин . может они и привязаны под машины , но не пользовались .
нарыл информацию по рыбкам - их четыре поколения . тот что я купил - это последнее четвертое поколение .
в ютубе нашел видео как один мастер проверял айпрогом рыбку на чтение . как бы удачно . значит скрипт таки рабочий .
 
для проверки пробовал, iprog китай считал
 
прибор чьей сборки ? какой серийник ?
 
заработал и у меня скрипт с адаптером по ключам рыбка . читает . но нужно ключ приподымать на 5-8 мм .
хочется разобраться . чтоб ключ просто ложить и читать без танцев .
 
заработал и у меня скрипт с адаптером по ключам рыбка . читает . но нужно ключ приподымать на 5-8 мм .
хочется разобраться . чтоб ключ просто ложить и читать без танцев .
Так а в чем смысл его читать, его писать надo
 
Назад
Верх Низ