IProgv85 китай

tuljak-07

ст. сержант
Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
100
Реакции
55
Возраст
68
Ребята может у кого есть информация по этому программатору. Выписал, скоро придёт. Главный вопрос -подключение к ОБД2 разъёму авто. Они (китпродавцы) пишут что не подавать +12В питание и не подключать к ОБД2 авто, а как же работать с панелью приборов?
 
Ребята может у кого есть информация по этому программатору. Выписал, скоро придёт. Главный вопрос -подключение к ОБД2 разъёму авто. Они (китпродавцы) пишут что не подавать +12В питание и не подключать к ОБД2 авто, а как же работать с панелью приборов?
Так его нужно будет дорабатывать по питанию
 
Они же заливают там платы чёрной фигней
 
Да ничего они уже не заливают,у меня сгорел при первом подключении,благо не чип,а вторая плата с питанием. Подключил плату еепром,так там сдвиговый регистр дохлый,и что дальше будет пока не знаю,в общем не качество,а полный шлак.
 
Вообще есть сейчас в продаже набор для самостоятельной сборки хорошего Iprog программатора.
Продают на Авито конструктор. С другой реализацией платой и набором элементов.
Люди собирают и довольные как слоны.
Все тесты проходят. Кальки собраны все самые проверенные.
 
Ну а если не дорабатывать то к ОБД2 не подключать или можно через САN адаптер? Для чего то продают же К- лине и САN адапттеры?
 
Ну а если не дорабатывать то к ОБД2 не подключать или можно через САN адаптер? Для чего то продают же К- лине и САN адапттеры?
Да можете его вообще не подключать, а использовать чисто как ключ для скриптов.
 
Мой айпрог при попытке подключения к Рено, через обд, завешивает Кан так что пока клемму не снимеш с аккума ни что не работает на машине. Включенно все что может. Кроме стартера.... А если серьезно то не стоит даже и пробовать. Можешь увалить.... Если только на своей машине...
 
Последнее редактирование:
Свой брал недавно на али работает через обд розетку нормально. сматывал пробег на форде и рено.
 
Да я планирую использовать в основном скрипты, может редактор ИММО, обращались несколько раз, короче думаю что программаторов много не бывает. Где нибудь да выручит. По пробегу очень мало стали обращаться, даже перекупы.
 
Я покупал свой на али, платы не залиты, без доработок тесты естественно не проходил. После доработки, и замены некоторых элементов (ветка на коричневом) все тесты в норме. Отбился сразу же. Работает нормально.
 
Я покупал свой на али, платы не залиты, без доработок тесты естественно не проходил. После доработки, и замены некоторых элементов (ветка на коричневом) все тесты в норме. Отбился сразу же. Работает нормально.
Давно брали? Можно ссылку? Радует, что не залитый.
 
Да я могу дать ссылку,но я ж писал - он при первом подключении сгорел... нужен вам такой???
 
Извиняюсь, понял,что не мне пишите....
 
Ребята, а может кто предложить софт к этому программатору? Можно в личку. Пожалуйста, пока идёт подготовлюсь. У меня есть IPROG+ 2015 г. наверно не пойдёт, как вы думаете?
 
тут был софт на него V85, сам пользую поищите.
 
Прога Iprog V85 работает без адаптора кроми 10 винды !
 
Спасибо, буду изучать, пока придёт немного проштудирую
 
Назад
Верх Низ