Ищу сток 7G91-12А650-КМ

Пребывали так, скинуть клемму с аккумулятора, и когда просит вкл зажигание в течение 5 сек надеть клему?
вот именно так не пробовал, но с клеммами тоже игрался аккумулятора
 
так в первую очередь нужно было попробовать в режиме восстановления. И пишите vbf что
На самом простом запоролся блин, забыл про режим восстановления. Сейчас солнце взойдет и поеду пробовать. Но почему же через БДМ блок не поднялся? Это то самый верный способ поднимать эти блоки.
 
На самом простом запоролся блин, забыл про режим восстановления. Сейчас солнце взойдет и поеду пробовать. Но почему же через БДМ блок не поднялся? Это то самый верный способ поднимать эти блоки.
Ну поднял хоть?
 
Пробовал аккумулятор подцеплять как написал, во время когда пишет включить зажигание, но оно не включается, потому что кнопка старт\стоп.
перемычку в реле зажигания вставил, но все равно зажигание не включается.
Режим восстановления не срабатывает.
На столе если подключиться к разьему как на картинке, с питанием также поиграть, это ведь будет тоже самое, что и на машине, только помимо кнопки?
И имеет ли значение пцм отлом или ори для режима восстановления?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-14 050150.png
    Снимок экрана 2024-07-14 050150.png
    484,7 КБ · Просмотры: 2
Кто может чем-нибудь помочь? Дельный совет сейчас не помешает.
 
Пробовал аккумулятор подцеплять как написал, во время когда пишет включить зажигание, но оно не включается, потому что кнопка старт\стоп.
перемычку в реле зажигания вставил, но все равно зажигание не включается.
Режим восстановления не срабатывает.
На столе если подключиться к разьему как на картинке, с питанием также поиграть, это ведь будет тоже самое, что и на машине, только помимо кнопки?
И имеет ли значение пцм отлом или ори для режима восстановления?
ucds есть?
 
Ну вот смотрите, блок не выходит на связь, ругается что не включено зажигание. Я в него через контактную площадку загрузил прошивку, при помощи BDM100. Но он так и не выходит на связь, хотя чек загорается, бензонасос отрабатывает и больше ничего. А если UCDS тоже не сможет подключиться?
 
И надо ли что то докупать к UCDS? там модули может всякие?
 
Ну вот смотрите, блок не выходит на связь, ругается что не включено зажигание. Я в него через контактную площадку загрузил прошивку, при помощи BDM100. Но он так и не выходит на связь, хотя чек загорается, бензонасос отрабатывает и больше ничего. А если UCDS тоже не сможет подключиться?
Я на столе с этими блоками не работал. Блок такой поднимал не однократно, буквально вчера по удаленке поднимал человеку Ucds/. У меня даже был случай, когда при записи прошивки отвалился usb порт. Тогда я работал pcm. и он его в лет поднял. Но был аналогичный случай, года 3 назад. Часа 4 мучался, блок не в какую нке хотел подниматься не пцм, не ucds (все ориг). Потом в 101-ю попытку блок прошился как ни в чем не бывало, манипуляции были стандартные. Кстати тоже с кнопкой. До сих пор загадка, что за глюк был.
 
Я на столе с этими блоками не работал. Блок такой поднимал не однократно, буквально вчера по удаленке поднимал человеку Ucds/. У меня даже был случай, когда при записи прошивки отвалился usb порт. Тогда я работал pcm. и он его в лет поднял. Но был аналогичный случай, года 3 назад. Часа 4 мучался, блок не в какую нке хотел подниматься не пцм, не ucds (все ориг). Потом в 101-ю попытку блок прошился как ни в чем не бывало, манипуляции были стандартные. Кстати тоже с кнопкой. До сих пор загадка, что за глюк был.
похоже надо садиться и 101 раз сначала попытаться прошить))
 
Ну честно говоря мистика у вас)). Опять же пцм должен поднять в лет.
так он и умер то как то мистически, все было прекрасно и все... Просто на столе по БДМ это самый крайний случай поднимать и он 100% должен заработать, а он выделывается.
А вот когда 101 раз пытался прошить, то просто через кнопку старт/стоп зажигание включал или еще клеммы дергал с акума?
 
Назад
Верх Низ