Изучаю спрос на мульти марочную диагностику

нормальная лотерея-какой закажешь такой и придет.
то, что тебе пришел такой как заказал - не значит что всем так везет. видимо ты пропустил историю с вторым изи. все то же самое повторяется. ланч серьезная компания с серьезными продуктами. и не только работают на защиту, но любят и поиграть с рынком в плане отломов. даже шпионаж на русскоязычных форумах практикуют давно. я плотно это наблюдаю уже много, много лет. сам брал изик2,0 в период взлета его популярности. процесс покупки (не получения) занял 4 месяца. про "оранжевый форум" в курсе?
 
Насчёт изика 2 не в курсе. Я когда заказывал-смотрел отзывы на продавца. И не встречал в отзывах чтоб продавец обманул. Сейчас опять старые буты пошли. На 4pda ветка
 
Насчёт изика 2 не в курсе.
значит скоро узнаешь (и на "оранжевом" не провел много бессонных ночей), если глубоко тему изучить желание будет) если просто пользоваться - не узнаешь ) тогда не заморачивайся о том что я писал. просто считай что тебе повезло. ибо это так и есть) а лаунч - это целая философия и сплошное творческое развитие личности (если не пользователь оф или диагзоны)
Сейчас опять старые буты пошли. На 4pda ветка
пппфффф..... проехали.....
 
Назад
Верх Низ