Изучаю спрос на мульти марочную диагностику

аутел - это только пародия на лаунч. русификация - чисто маркетинговая завлекуха т.к. её не должно быть в принципе в профессиональном оборудовании. лучшее из дешевого (тыща баксов) мультимарочного - это всё же Лаунч. ты жестко ошибся с выбором ИМХО...
 
Последнее редактирование:
аутел - это только пародия на лаунч. русификация - чисто маркетинговая завлекуха т.к. её не должно быть в принципе в профессиональном оборудовании. лучшее из дешевого (тыща баксов) мультимарочного - это всё же Лаунч. ты жестко ошибся с выбором ИМХО...
посмотрим, я оттолкнулся от пары каналов с ютюба которые посвящены авто диагностике, + оптовик запчастей, у которого я беру запчасти тоже озвучил что последнее время берут аутел чаще... Можешь примеры привести?? Возможно я пере закажу на Лаунч
 
Можешь примеры привести??
какие могут быть примеры, если аутел пытается догнать лаунч? одна попытка выпустить подобие изидиага2,0 который уже сняли с производства к тому времени чего стоит. но заработали они на этом не слабо, надо признаться.... , продав огромное колличество легко ломаемых AP200 , а потом быстренько закрыв дырку новой прошивкой, которую (дырку) даже перевзламывать никто не стал из-за ущербности софта. это не плохой, в общем, проект. но даже не на один и не на два шага позади продуктов от лаунч. но и от лаунча не надо ждать чудес. многие машины даже просто продиагностировать нельзя полноценно. да чего там продиагностировать..... даже ошибки считать. например корейцы. к ним лучше не подходить с ланчем т.к. это просто потеря времени.
 
хотя.... на вкус и цвет все фломастеры разные..... кому-то и UNDASCAN и его клоны - серьезный мультискан. или отечественный изврат "Барс"...
 
У Autel есть конечно топовые продукты.Под 500т.р..Типа

AUTEL MAXISYS Ultra. Но опять же,кто сказал что это их разработка)​

 
Лаунч не уступает аутелю, это все пиар.
 
какие могут быть примеры, если аутел пытается догнать лаунч? одна попытка выпустить подобие изидиага2,0 который уже сняли с производства к тому времени чего ст...................................................................ь. например корейцы. к ним лучше не подходить с ланчем т.к. это просто потеря времени.
Опана, а я уже думал продать GDS VCI по хендаю :)) пожалуй придержу .... спасибо..
 
вот вот. это как хину по ЕОБД пытаться диагностировать. или Митсубиши..... пока диллера не подключишь - НИХРЕНА не увидишь и не сделаешь...... хотя с виду беднт всё ОК. и ошибки какие то и ливдата какая то.... а на деле в другую сторону смотришь.
 
А что не так с Thindiag ом? Тот же лаунч,но в районе 200 баксов?
Финк тоже хорошо. Но прибавь стоимость спецфункций, которые человеку еще нужны. И черещ год вроде как кирпичатся без продления. Он же онлайновый в обязаловку. Продукт новый. Не думаю что Лаунч сделал в его лице убийцу прошных сканеров. Они помнят еще изидиаг 2 и 3. Где то прикрыли жопку свою однозначно. Скоро узнаем где. Не зря бут защитили.
 
Последнее редактирование:
Я себе лично еще один изи2. 0 прикупил прозапас Неактивированый. Он точно не подведет и от ланча не зависит его работоспособность ни через год ни через 5. А актуальность он не потеряет пока прошные аналоги существуют. Обновы будут)
 
И так, поклацал я вчера свой аутель MaxiDAS DS808BT :) и что могу сказать на примере своей креты, всё что хотел от него получить он мне дал. На вскидку в проекции на клиентские машины мои запросы к нему покроет.!!! Теперь хотелось бы самому сравнить с лаунчем, но нет под рукой ни у кого:(. По поводу перевода на рус. , чего то режущего глаза не замечено. Возникло желание теперь еще доукомплектовать видео эндоскопом, в кейсе прям место под него есть и жаль что под мой осциллограф нету приложения под андроид:(, и был бы чемоданчик самый раз для выехать посмотреть машинку.
 
Ошибаетесь. Диагзона, которым прошиваетcя thinkdiag не кирпичится. Он работает offline. Точно те же резеты, что и в лаунче. У меня 31 кнопка, на странице резета. И все это весит около 16 гигов на телефоне. Просто это отлом лаунча. Один раз заплатил, и пользуйся. Каждую неделю обновления приходят.
 
Последнее редактирование:
kasper-dp, Ничего не кирпичится, просто для нового бута нужно покупать обновления для дальнейшего использования, а для старого для диагзоны можно не покупать и работать дальше. И в диагзоне функционал по богаче.
 
Ничего не кирпичится, просто для нового бута нужно покупать обновления для дальнейшего использования,
это и имел ввиду про "кирпичится". то есть без продления становится неработоспособен. естественно он не блокируется.
 
Для нового да. Если старый бут-хоть 10,хоть 20 лет. Программа у тебя будет на планшете. Не онлайн.
 
Если старый бут-хоть 10,хоть 20 лет. Программа у тебя будет на планшете. Не онлайн.
я потому и написал про защищенный бут и кирпич без онлайна. со старым бутом купить та еще лотерея. их не много осталось и процентов 50 уже кидалово (новый бут присылают). а очень скоро исчезнут реальные лоты со старым бутом так же как было с изиком вторым (но тот можно было перевоспитать) . странно, что приходится пояснять. я думал все в курсе по этой теме.
 
У меня со старым бутом(открытым). От 04.06.2021. нормальная лотерея-какой закажешь такой и придет.со старым бутом дороже тысяч на 3-4. Просто некоторые не разбираются,и заказывают подешевле. Потом пишут отрицательные отзывы. У продавца обычно 2 типа продается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ