Январь 5.1.1 2111-1411020-71

ВАСЯ1

Участник форума
Регистрация
15.08.22
Сообщения
109
Реакции
4
Други.... не могу запустить дрыгатель нивы на январе 5.1.1, пишет сканматик, что запуск запрещен(ИММО) Хотя делал отключение иммо и комбиком и чипЛодырем, Может кто поделится прошивками для января 5.1.1 для классической нивы под 1.7 8 кл.
 
Други.... не могу запустить дрыгатель нивы на январе 5.1.1, пишет сканматик, что запуск запрещен(ИММО) Хотя делал отключение иммо и комбиком и чипЛодырем, Может кто поделится прошивками для января 5.1.1 для классической нивы под 1.7 8 кл.
Так разъём с иммо сними и залей епром ff
 
И ЕЕПРОМ в ФФ писал
 
Очищаете еепром чтобы были все FF FF FF FF и всё. А по поводу Января 5.1.1-71 он для одновременного впрыска и управление форсунками идет подогревателем датчика кислорода всеми четырьмя форсунками сразу, на Ниву не слышал про такой конфиг.
 
Надо перекоммутировать форсунки или ставьте Январь 5.1-41 или Январь 5.1-61.
 
Други.... не могу запустить дрыгатель нивы на январе 5.1.1, пишет сканматик, что запуск запрещен(ИММО) Хотя делал отключение иммо и комбиком и чипЛодырем, Может кто поделится прошивками для января 5.1.1 для классической нивы под 1.7 8 кл.
А изначально стоял мп7?
 
так ну вроде на класике работает такой блок,,,, Дрыгатель такой же....
Что то я не помню чтобы на классике был Январь 5.1.1, там обычно Январь 7.2 или М73 всегда были.
 
И кстати такой вопрос может есть по сиида ПО нормальное что слил прикладываю. Иль лучше отделную тему создать?
 

Вложения

  • JDE65R4D6ARSN2J0-20240531-160044ROMA CEED JD.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 5
Провод питания от замка зажигания на эбу кинули?
еСтественно... Насос отрабатывает, на диагнозу выходит, в сканматике пишет запуск двигателя запрещен, нет связи с иммо... прошивки два варианта пробывал, может есть у кого проверенные проши...
 
И кстати такой вопрос может есть по сиида ПО нормальное что слил прикладываю. Иль лучше отделную тему создать?
сид можно сделать, сейчас посмотрю под одновременный впрыск, писал когда то
 
Други.... не могу запустить дрыгатель нивы на январе 5.1.1, пишет сканматик, что запуск запрещен(ИММО) Хотя делал отключение иммо и комбиком и чипЛодырем, Может кто поделится прошивками для января 5.1.1 для классической нивы под 1.7 8 кл.
 

Вложения

  • Январь 511 2111-1411020-71.rar
    24,3 КБ · Просмотры: 2
держи
 

Вложения

  • J5V13SMGнива.bin
    64 КБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ