Как прошить Delphi mt80.1

Сразу ответил, запись пошла. Без осаживания ноги на диагностику должен выйти на столе?
 
Еще актуально), в bsl начал соединяться, пишется, считывается, но на диагностику так и не выходит. Я так понимаю, на 122 ноге проца при подаче питания должно присутствовать 3.3В, а там 0, и ничего не проскакивает, следовательно проц остался в буте
 
Ладно проехали, блок мертв, вообще перестал как либо выходить на связь, вопрос следующий, имея бекап ктаговский этого блока, на другой блок лить также ктагом этот самый бекап или можно воспользоваться этими файлами и налить через пцм? Ктагом что то теперь сцыкотно)
 
вопрос следующий, имея бекап ктаговский этого блока, на другой блок лить также ктагом этот самый бекап или можно воспользоваться этими файлами и налить через пцм?
У меня есть с такого блока бэкап под PCM и прочие загрузчики сделанный Чиплоадером модулем для клонирования, могу дать для сравнения или сравнить с Вашим.
 
Я не представляю как можно его считать ктагом, но протоколы там несколько, Круз он пишет и читает, авео нет. Скорее вальнул епром. Попробуй сменить протоколы, возможно и выбирал неправильно изначально. Чистый блок сканматиком вяжется 5 минут.
 
Я не представляю как можно его считать ктагом, но протоколы там несколько, Круз он пишет и читает, авео нет. Скорее вальнул епром. Попробуй сменить протоколы, возможно и выбирал неправильно изначально. Чистый блок сканматиком вяжется 5 минут.
ктаг и считал и залил, вот только блок уснул, и далее ктагом на связь не выходил. Далее ПЦМом 53 модулем на связь вышел, флешь льется, еепром льется, но это все безрезультатно, т.к после всех манипуляций блок на диагностику не вышел, авто молчит.
 
далее попытки аппаратно поднять блок, идем по схеме, упираемся в микруху что на бга пайке, решил прожарить, следствие, блок окончательно лег и унес за собой все попытки прочитать его)
 
Тему можно закрывать, решилось заменой блока.
 
Я себе взял лицензию комбика расширинную чтоб не заморачиваться с разбором и нервами
 
Ну я так один блок купил поэтому нах. Такие пути.
 
Лицензия выходит дешевле
 
Назад
Верх Низ