Как прошить Opel Omega b m57 edc15c4 бош

На форуме есть куча тем про оборудование (ЛБП в том числе) для начинающих! Почитайте на досуге
Я толька этим сейчас и занимаюсь , читаю изучаю учусь. Но
этот блок на омеге б меня прям думать сильно застовляет))) он такойже как на бмв , но другой))) и тут или я или он , кампромисов небудет)
В галете 1260 он как ауди в бут читается?
 
Подскажите на счёт +, какой постоянный а какой отключать нада?
Никаких плюсов там отключать не нужно! Дорогой друг. Вам уже тут полностью разжевали как побороть этот блок. Анализируете полученную информацию и всё у вас получится
 
Подскажите на счёт +, какой постоянный а какой отключать нада?
Питание подавать на все + одновременно. До этого бутпин через резистор на землю посадить. БП минимум 3 ампера чтоб выдерживал, лучше 5. Можно аккумулятор использовать. Даже от шуруповерта 12в подойдет.
 
Питание подавать на все + одновременно. До этого бутпин через резистор на землю посадить. БП минимум 3 ампера чтоб выдерживал, лучше 5. Можно аккумулятор использовать. Даже от шуруповерта 12в подойдет.
Спасибо!!! С + понел всё! Подскажите пожалуйста с программай галета1260, какая последовательность действий? Поправте если неправильно понел, 1 загружае программу находим нужный драйвер ( ауди бут режим), но некликает , 2 отключаем питание, 3. Через резистор бут пин на массу, 4 включаем питание, 5. 10секунд отключаем массу, 6. Кликаем ок, и индифиаация!
 
Спасибо!!! С + понел всё! Подскажите пожалуйста с программай галета1260, какая последовательность действий? Поправте если неправильно понел, 1 загружае программу находим нужный драйвер ( ауди бут режим), но некликает , 2 отключаем питание, 3. Через резистор бут пин на массу, 4 включаем питание, 5. 10секунд отключаем массу, 6. Кликаем ок, и индифиаация!
нет у меня галеты за ненадобностью. 5 пункт выкинуть. подал питание и работай
 
нет у меня галеты за ненадобностью. 5 пункт выкинуть. подал питание и работай
Ок ! Спасибо !!! Вечером после работы с новай информацией , думаю зделаю этот всетаки блок!
 
Всем спасибо!!! Получилась скачать !!! Галета1260, резистор на 1 Ком. И исправные провода, как в моём случае .провода от мппс18, и каким то оброзам + шёл на блок при отключение кнопки питания и блок в boot неуходил!!!
Все удачи парни спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20240826_232934.jpg
    IMG_20240826_232934.jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 9
  • IMG_20240826_233003.jpg
    IMG_20240826_233003.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 9
Назад
Верх Низ