Как прошить Simos 8.1 не читает PCM

оригинальным прибором сделаете без проблем, я уверен 1702065369104.png
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 18
Посмотрим, возможно у калибровщика сток найдется, а может и в бсл сделаю, а то раз не читает отлом то и писать им как то страшновато. А модуль 57 не из дешёвых а ваг особенно бензиновый редко делаю. Есть более востребованные модули которые хотелось бы купить
 
Смени j2534 на другое. Возможно в этом и проблема.
 
Ага точно, а что лучше чем см2 про? Ори конечно. Я ж говорю даже на форуме пцм были посты что блоки из серии 8.1 и 8.2 не читались хотя должны были. На этот случай есть база стоков, которая идёт с модулем. Просто это ещё один модуль, который в составе отлома немного бесполезен, он нужен в ори
 
Стоки уже не предоставляются.Всё давно завязано на сервер.
 
Ну сути это не меняет
 
С отлом стоков не видать полюбому
 
Будьте осторожны. Симос-11 отлом валит 100%, с 8.1 я не в курсе, но думаю что тоже ничего хорошего.
Ниче не валит, две машины сделал. Там сиги сильно в Кан срут, если зажигание не выключать, даёт перезаписывать. Проверял сам)
 
Ниче не валит, две машины сделал. Там сиги сильно в Кан срут, если зажигание не выключать, даёт перезаписывать. Проверял сам)
:) Перезаписывали 2 раза, труп программный. И ори валил, пока Олег обновление не выпустил.
 
:) Перезаписывали 2 раза, труп программный. И ори валил, пока Олег обновление не выпустил.
Эту фабию раза с 10 записал. Думаю уже сигу дергать, но потом успешно записалось
 
Всем здравствуйте! Работал лично с Симосом 12.1 ..заливал Одисом-Е 9.1.1 c ори VAS5054A прошивку на сток...писал долго и без проблем..
 
Насчёт ПСМ не могу сказать
 
Блок прочитал в BSl, почти без проблем, провозился с подключкой. Из хелпа к таг не совсем подходит
 
Приветствую
Не подскажете распинос подключения bsl simos 8.32 тоже хочу вычитать на столе
 
Назад
Верх Низ