Как выглядит аварийный режим EDC16C39

gapirov_otabek

Участник форума
Регистрация
16.04.24
Сообщения
43
Реакции
2
Приветствую всех
Есть Hyundai tucson 2008 2.0 дизель, до меня из-за проблемы поменяли турбину, удалили сажевый фильтр(но не прошили) и контрактный мотор поставили из кореи. Проблема такая, машина хорошо заводится, обороты набирает до 5-6 тыс только очень медленно. Постоянно мигает чек, ошибка только по сажевому фильтру. На современных авто только до 3000 набирает обороты, на старых как? кто знает если отшить сажевый, авария уйдет?
 
Приветствую всех
Есть Hyundai tucson 2008 2.0 дизель, до меня из-за проблемы поменяли турбину, удалили сажевый фильтр(но не прошили) и контрактный мотор поставили из кореи. Проблема такая, машина хорошо заводится, обороты набирает до 5-6 тыс только очень медленно. Постоянно мигает чек, ошибка только по сажевому фильтру. На современных авто только до 3000 набирает обороты, на старых как? кто знает если отшить сажевый, авария уйдет?
Уйдет.
 
похоже на аварию
 
Назад
Верх Низ