Камаз 5490 нео2 автомат, ограничение скорости.

моторник и срс
50000 цена
моторник закрою. Больше не прочитается
 
Даааа!!! Аппетит хороший.
 
Согласен, чёрная икра дорога. 50т.р чтоб машина пошла на 10км.ч быстрее не разумно платить.
 
Согласен, чёрная икра дорога. 50т.р чтоб машина пошла на 10км.ч быстрее не разумно платить.
я, про к5 камаз с мд1 блоком (был такой вопрос в теме)
а, 5490 по диагнозе делается
 
Подвинул на 110км, ч бежит 100км,ччто ещё подвинуть не могу понять, 5490 21г.в К5 нет пока, будут обратимся.
 
Подвинул на 110км, ч бежит 100км,ччто ещё подвинуть не могу понять, 5490 21г.в К5 нет пока, будут обратимся.
Так в каких блоках ты правил то? Там реально 5 минут, я всё написал
 
Вам не кажется что мы то да потому ходим а до истины так и не дошли? Работаю сканматик2про, графа прочие, блок срс4, графа конфигурации, ограничение скорости, меняю на 110км, ч записываю, запись в ЭБУ, всё прописано. Но авто идёт только 100км, ч, нужно ещё что-то подвинуть, прошу подсказать в какои графе нужно сменить показания.
 
Вам не кажется что мы то да потому ходим а до истины так и не дошли? Работаю сканматик2про, графа прочие, блок срс4, графа конфигурации, ограничение скорости, меняю на 110км, ч записываю, запись в ЭБУ, всё прописано. Но авто идёт только 100км, ч, нужно ещё что-то подвинуть, прошу подсказать в какои графе нужно сменить показания.
🤔вы внимательно читали что я вам ранее писал? Я вам сказал в блоке управления электрооборудования нужно в конфигурации поправить ограничение!
 
А я бы и не сказал как и что нужно. Вы представляете груженый камаз на скорости 110? 80 им самый раз. Убьют потом кого нибудь, крайним останешься.
 
А я бы и не сказал как и что нужно. Вы представляете груженый камаз на скорости 110? 80 им самый раз. Убьют потом кого нибудь, крайним останешься.
Согласен полностью с вами. Есть один ньюанс, кто то использует снятие ограничения для выхода на подъем и не более того, но от дураков конечно ни кто не застрахован
 
На подъем 110?
 
Ну тогда уж 95, 100 максимум, но они все равно потом летать будут и не только на подьем
 
Да согласен если это частники. А если организация где по gps отслеживается скорость то не летают, зарплату хочется всем получать
 
Тогда тоже отвечу автору темы, подвинуть скорость на нем 5 минут имея сканматик. Плохо ищете.
 
Ребята я не про любовные похождения кто из вас сколько может по времени, в блоке срс4 поставил 110км, ч в параметрах стоит 100 , блоки в графе кузов есть ЦБУЭ и РМДА нет там ограничений , да я Водитель данного авто, организация, вы правы для подъёма на гору,.
 
Назад
Верх Низ