КамАЗ 5490 spn520245 fmi31

Мне точно нет. я ставлю либо с доноров( благо имеются) либо новые с этим нет проблем
 
Здравствуйте.Камаз 5490 ebs 3.подскажите пожалуйста как удалить эту ошибку сил больше нет .подключался сканматиком .никакие манипуляции с рулями и педалями не помагают.В истории старых ошибок нет .до этого меняли задний модулятор были ошибки по датчикам давления.
Здравствуйте! Можете сказать, в чем в итоге была проблема?
 
Здравствуйте! Можете сказать, в чем в итоге была проблема?
А что вы делали? Просто сталкивался с таким что ошибка не уходит, меняешь блок ebs и всё нормально. Так что тут только проверка и подкидка другого блока
 
И вабко надо цеплять к голове в обд, такие переходники есть мало у кого
С цветной панелью, не подсоединяется даже,с специальным переходником, заехал ко мне такой! Думаю попробовать делать адаптацию,
 
С цветной панелью, не подсоединяется даже,с специальным переходником, заехал ко мне такой! Думаю попробовать делать адаптацию,
Через розетку прицепа можно попробовать при наличии переходника
 
Доброго дня, кто поможет ECAS НЕ могу зайти настроить уровень пола
 
5490, sm2 везде заходит, но в абс и ECAS не как, есть автоас но там надо переходное db15-1kline, может распиновка есть этого шнурка?
 
Работает, но есть одно но, как то не правильно, тоесть вниз не доконца отпускает , а когда в транспортное ставишь в верх поднимает
 
Что за ошибка по маслу, другой подкидываю тоже самое
 

Вложения

  • IMG_20240430_084456.jpg
    IMG_20240430_084456.jpg
    6,6 МБ · Просмотры: 8
Прикол втом, что мотор с эбу привезли контрактный он был на автомате, мы его поставили без автомата на палке, может где-то что то надо прописать?
 
Я программно убрал на ноль, и все не горит
 
Назад
Верх Низ