• Welcome Otomotiv Forum!

Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Войдите или зарегистрируйтесь на форуме. Вам откроется полный функционал!

Камри v70 2.5л

Шейх

Участник форума
Реакции
73
Привет всем! Напишите кто какой информацией владеет. Есть ли на этот мотор тюн прошивка? Кто нибудь делал?

XxxxxX

Участник форума
Решения
1
Реакции
282
Есть но дорого стоит это решение

XxxxxX

Участник форума
Решения
1
Реакции
282

XxxxxX

Участник форума
Решения
1
Реакции
282
Мой аккаунт

XxxxxX

Участник форума
Решения
1
Реакции
282
Если имеете ввиду прошить то дорого. Софт не продаётся. Заливается криптовонным и защитой от чтения!

XxxxxX

Участник форума
Решения
1
Реакции
282
Есть дешевый вариант-это ждать, когда Китай или сторонники отламают очередной прогер

Шейх

Участник форума
Реакции
73
Если имеете ввиду прошить то дорого. Софт не продаётся. Заливается криптовонным и защитой от чтения!
Например есть клиент, он приезжает ко мне на чип тюнинг. И я хочу заняться этим. Я например покупаю 46 модуль Псм так? Дальше какие действия с моей и Вашей стороны?

Шейх

Участник форума
Реакции
73
Например есть клиент, он приезжает ко мне на чип тюнинг. И я хочу заняться этим. Я например покупаю 46 модуль Псм так? Дальше какие действия с моей и Вашей стороны?
Что софт не продается понял. Естественно. Мое желание чтоб и я заработал и Вы заработали, вот.

Шейх

Участник форума
Реакции
73
Но меня очень беспокоит эта тема. Пока все вокруг кричат что прошивки нет, я хотел чтоб я смог смело сказать, я делаю, вот такая цена

Шейх

Участник форума
Реакции
73
Но меня очень беспокоит эта тема. Пока все вокруг кричат что прошивки нет, я хотел чтоб я смог смело сказать, я делаю, вот такая цена
И чтоб результат был конечно. А дальше на что клиент готов.

XxxxxX

Участник форума
Решения
1
Реакции
282
Вы мой блог прочли? Остальное в личку

XxxxxX

Участник форума
Решения
1
Реакции
282
Нужно для этого удаленка и все

Proba

Участник форума
Реакции
78
Ничего не понял. Что за ажиотаж? Что за сенсация? Камри 70 с 2.5 мотором A25-FKS делается без проблем. Там P5-UDS, 74 модуль ПСМ. А вот с мотором 2AR - фиг. И перспектив нет

Шейх

Участник форума
Реакции
73
Так
Ничего не понял. Что за ажиотаж? Что за сенсация? Камри 70 с 2.5 мотором A25-FKS делается без проблем. Там P5-UDS, 74 модуль ПСМ. А вот с мотором 2AR - фиг. И перспектив нет
Так получается не на всех делается? Что советуете делать? Пока оставить этот вопрос?

FaTON

Команда форума
Калибровщик
Реакции
58
Считайте иденты для начала.

Верх Низ