Камри v70 2.5л

Шейх

mansur_performance
Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
594
Реакции
224
Привет всем! Напишите кто какой информацией владеет. Есть ли на этот мотор тюн прошивка? Кто нибудь делал?
 
Есть но дорого стоит это решение
 
 
Мой аккаунт
 
Если имеете ввиду прошить то дорого. Софт не продаётся. Заливается криптовонным и защитой от чтения!
 
Есть дешевый вариант-это ждать, когда Китай или сторонники отламают очередной прогер
 
Если имеете ввиду прошить то дорого. Софт не продаётся. Заливается криптовонным и защитой от чтения!
Например есть клиент, он приезжает ко мне на чип тюнинг. И я хочу заняться этим. Я например покупаю 46 модуль Псм так? Дальше какие действия с моей и Вашей стороны?
 
Например есть клиент, он приезжает ко мне на чип тюнинг. И я хочу заняться этим. Я например покупаю 46 модуль Псм так? Дальше какие действия с моей и Вашей стороны?
Что софт не продается понял. Естественно. Мое желание чтоб и я заработал и Вы заработали, вот.
 
Но меня очень беспокоит эта тема. Пока все вокруг кричат что прошивки нет, я хотел чтоб я смог смело сказать, я делаю, вот такая цена
 
Но меня очень беспокоит эта тема. Пока все вокруг кричат что прошивки нет, я хотел чтоб я смог смело сказать, я делаю, вот такая цена
И чтоб результат был конечно. А дальше на что клиент готов.
 
Но меня очень беспокоит эта тема. Пока все вокруг кричат что прошивки нет, я хотел чтоб я смог смело сказать, я делаю, вот такая цена
Вы мой блог прочли? Остальное в личку
 
Нужно для этого удаленка и все
 
Ничего не понял. Что за ажиотаж? Что за сенсация? Камри 70 с 2.5 мотором A25-FKS делается без проблем. Там P5-UDS, 74 модуль ПСМ. А вот с мотором 2AR - фиг. И перспектив нет
 
Так
Ничего не понял. Что за ажиотаж? Что за сенсация? Камри 70 с 2.5 мотором A25-FKS делается без проблем. Там P5-UDS, 74 модуль ПСМ. А вот с мотором 2AR - фиг. И перспектив нет
Так получается не на всех делается? Что советуете делать? Пока оставить этот вопрос?
 
Считайте иденты для начала.
 
Назад
Верх Низ