Kess и Ktag

не разу не лишний,красава
 
Жаль только, что он никак не пополняется...
 
Есть у меня вот такая штучка не знаю где накопал. Может как справочная информация пригодится
 

Вложения

  • KTag_ECUlist.rar
    280,3 КБ · Просмотры: 231
Может немного не в тему, не знаю куда лучше написать, скачал Ksuit 2.70 от digiprog masters русифицированный, все вроде открывается да все на русском но сталкнулся с такой проблемой, подцепил Ktag открыл программу с версией 2.23 и он у меня обновился под версию 2.70, и усё, у кого нибудь было такое и как можно его откатить обратно, на другом компе установил 2.23 но Ktag похоже прилег.
 
Может немного не в тему, не знаю куда лучше написать, скачал Ksuit 2.70 от digiprog masters русифицированный, все вроде открывается да все на русском но сталкнулся с такой проблемой, подцепил Ktag открыл программу с версией 2.23 и он у меня обновился под версию 2.70, и усё, у кого нибудь было такое и как можно его откатить обратно, на другом компе установил 2.23 но Ktag похоже прилег.
Та он по сто раз может изменять микропрограмму. Приразных версиях. Что ты громко сказал что прибор мертв. После пользования разными версиями ПО
 
Назад
Верх Низ