Kess v2 или Galletto v54

Получается что продавцы приборов врут. Как тут писал некий чел что ничем слитый файл не правится либо правится за огромные деньги.
 
Получается что продавцы приборов врут. Как тут писал некий чел что ничем слитый файл не правится либо правится за огромные деньги.
Правятся только ихний авторынок а на наш ничего нет чем править. Калибровщики правят и знают как и где что лежит но вам и мне не скажут. Сравните сток считаный кесом и сток с чиптюнера а потом базарте по делу. И ещё если править будете незабудте что кесу для подсчёта контрольки нужен сток считанный имено кесом. Изучайте тему чтоб не быть голословным.
 
Нет у меня кесса.(сравнивать нечего и не с чем!или думают что если в тему пишется то значит имеется прибор?)надо быть подготовленным.кстати слово "ихний" Это чей? Китайский? Или иностранный автопарк в общем? Кстати про тазики ваз разговора не было.всетаки получается что нельзя слитый кессом файл прогнать через программу к примеру винолс (удалить программно катализатор)и залить обратно? Все разговоры сдесь не носят четкого ответа.кроме как"читайте тему""базарьте по делу"
 
В итоге так и не понятно, kess льет прошивки со складчин или нет??? Одни говорят что льет, другие что не льет...
 
В итоге так и не понятно, kess льет прошивки со складчин или нет??? Одни говорят что льет, другие что не льет...
Льет но не все и не всегда, надо в хексе сравнивать что слил кесс и со складки. Но лучше не рисковать лишний раз если не уверен что потом сможешь поднять блок
 
Нет у меня кесса.(сравнивать нечего и не с чем!или думают что если в тему пишется то значит имеется прибор?)надо быть подготовленным.кстати слово "ихний" Это чей? Китайский? Или иностранный автопарк в общем? Кстати про тазики ваз разговора не было.всетаки получается что нельзя слитый кессом файл прогнать через программу к примеру винолс (удалить программно катализатор)и залить обратно? Все разговоры сдесь не носят четкого ответа.кроме как"читайте тему""базарьте по делу"
И кат и все остальное можно отрубить в прошивке слитой кессом, за исключением тех блока где нужен фулл для работы с прошивкой.
 
МИЦУБАН ЛАНСЕР 9 ВЗЯЛ СО СКЛАДЧИНЫ Е2 И ЗАЛИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО МАШИНА ЕЗДИТ ШИЛ КЕСОМ
 
Назад
Верх Низ