KESS v3

Привлекла относительно не высокая цена за slave
 
Ну это да! Но зависить от кого-то не понятного дяденьки не очень перспектива! Для меня это был бы главный фактор
 
Я конечно за ори оборудование! Считаю что надо стараться работать на ори! Но вот по своему опыту; когда начинал покупал рисовый кесс и ктаг а вот друг мой купил ори и у меня был к нему полный доступ! Но вот прям ни разу за несколько лет я им не воспользовался потому что все мой потребности с лихой перекрыл рисовый
 
А, в плане возможно конечно и это
 
Начитался уже страшилок про Китай...
 
С другой стороны понимаю, что если не пойдёт, будет возможность потом тут продать
И немаловажно, что есть оперативная поддержка, особенно что важно в начале
Почему-то привлекает именно ори оборудование
 
Ори есть ори! Оно лучше как не крути! Тут уже дело в спросе! Когда вы сможете отбить kess v3! Он стоит если не ошибаюсь 3500 евро!
 
А как насчёт Autotuner?
Стоит тоже недорого, оболочка очень удобная для начинающих.
И кушать не просит не надо платить каждый год абонемент.
Один знакомый купил pcm для начинания через 2 месяца начал жалеть лучше взял сразу autotuner Slave. Так как пришлось отправлять многих клиентов потому что pcm не мог сделать. И по цене за 2 месяца что он отдал за модули мог бы спокойно купить Slave Tool
 
Хорошая штука, но охват по авто меньше у него, все равно что-то ещё нужно как мне кажется
Огромный плюс что нет ежегодной оплаты как у flex или kess
 
И получается ценник у pcm тоже не малый с модулями, если на отломы не смотреть
 
Если вы собираетесь делать много японцев
То автотюнер будет слабоват.
 
Почему KESS 3, тут же 2 в 1 по сути уже
Ктаг уже не нужен
нет , суть вы уловили не верно .v3 еще сырой имею его в пользование с момента релиза с максимальной подпиской , первый вопрос это верность пересчета КС и по факту тут у алинтеч лажа , второе это описание протоколов , тоже не айс . в Целом продукт сырой и от него на данный момент только негатив против предшествующих приборов. ори ПЦЦЦМ И КОМБИК более интересны и работоспособны
 
Ты для начала определись с охватом машин. Какие будешь брать в большей степени. А от этого уде выбирай оборудование. Кесс ори может и хорошо но начальная цена плюс абонемент каждый год. И отобьёшь ли ты его. А вот продать его уже будет ой как тяжело из за цены и целесообразности не каждый захочет его купить. Как бы я на твоём месте да и как думаю многие согласись бы взять как я выше писал пцм или комбик или битбокс. А там если дело пойдет тогда уже видно будет. Ты не забывай ты не один. Всегда будет и останется конкуренция. От этого никуда не деться.
 
нет , суть вы уловили не верно .v3 еще сырой имею его в пользование с момента релиза с максимальной подпиской , первый вопрос это верность пересчета КС и по факту тут у алинтеч лажа , второе это описание протоколов , тоже не айс . в Целом продукт сырой и от него на данный момент только негатив против предшествующих приборов. ори ПЦЦЦМ И КОМБИК более интересны и работоспособны
Вот за это спасибо
 
Назад
Верх Низ