KESS v3

Самый главный минус, все файлы которые вы заказываете одноразовые.
Вы не сможете воспользоваться им в случае перехода на мастер.
 
Это да, если только после записи не считать его чем-то другим и сохранить на будущее
 
Это самый большой минус, не считая стоимости
 
Немного смущает slave и зависимость от кого-то
Но может на старте оно и ничего
могу предложить приобрести slave FLEX (magic motorsport) на мой мастер аккаунт. С раскриптовкой файлов проблем не будет, если даже делаете файл не у меня(денег за это не беру).
Версия slave FULL вам обойдётся на экутулс в России около 180.000руб
Можно купить через Белорусского представителя с пересылкой в РФ, будет порядка 2600евро версия фулл слейв.
 
Пользуюсь все время кесс\ктаг слейв, проблем особо не знаю, но да, иногда есть ньюансы работы в выходные, когда "Мастер", тупо на воде, и не имеет доступа к компу. Тут уж хоть застрелись)))
тебе тут пишут мол проанализируй рынок, с чем чаще будет работать.. ### бла бла...
Ребят, человек судя по всему из МСК, кто что тут сможет проанализировать? Абсолютно любой автомобиль может приехать. Поэтому выбор мощного оборудования как основу - это верное решение.
А дальше будет пцм себе брать и дополнять то, что не сможет кесс.
Кесс\Ктагом я доволен максимально.
А вот кесс 3 - не пользовался, думал что будет тоже самое, но человек выше написал что с контролькой беда.
Что для меня не совсем ясно, в слейв приборах контрольку считает не прибор, а на сервере при кодировании файла, в таком случае, какая разница какой кесс 2 или 3?) В общем, на твоём бы месте брал бы кесс3!
 
А чего решил подключатся к мастеру в Европе? Найди в РФ. Я даже знаю место где скоро появится мастер кесс3
 
В РФ нет нигде kess v3 в наличии, на ecutools по предзаказу через несколько месяцев
Если знаешь где в РФ, черкани плз
 
Можно конечно заказать мастер сразу и не зависеть ни от кого))
 
Можно конечно заказать мастер сразу и не зависеть ни от кого))
Это вообще отличный вариант, но это дороговато...) по поводу подключки в РФ, тебе надо найти где купить кесс3, а потом подключится по моему контакту.
 
Ok, понял
Купить могу в Европе, у той компании, к кому подключаться, уточню можно ли без привязки к ним, если беру slave
 
могу предложить приобрести slave FLEX (magic motorsport) на мой мастер аккаунт. С раскриптовкой файлов проблем не будет, если даже делаете файл не у меня(денег за это не беру).
Версия slave FULL вам обойдётся на экутулс в России около 180.000руб
Можно купить через Белорусского представителя с пересылкой в РФ, будет порядка 2600евро версия фулл слейв.
Подумаю об этом тоже
А какая цена на мастер если через РБ?
 
кесс v3 это форм-фактор, ничего нового там кроме кесс и ктаг 2в1. Но если купить фулл мастер, так он 10ку евро обойдётся, не стоит он тех денег на мой взгляд.
 
Да, очень дорого
 
кесс v3 это форм-фактор, ничего нового там кроме кесс и ктаг 2в1. Но если купить фулл мастер, так он 10ку евро обойдётся, не стоит он тех денег на мой взгляд.
кроме того, что поддержка кесс2\ктаг прекратится ( Я точно не помню, или в конце 22 или 23 года), и тогда все мы перейдём на кесс3
 
кроме того, что поддержка кесс2\ктаг прекратится ( Я точно не помню, или в конце 22 или 23 года), и тогда все мы перейдём на кесс3
Это называется надо придумать как денег постричь) капитализм он такой основан на постоянной смене моделей как и телефонов, подстёгивает обновляемость и соответственно движуху.
 
Это называется надо придумать как денег постричь) капитализм он такой основан на постоянной смене моделей как и телефонов, подстёгивает обновляемость и соответственно движуху.
Ну такое, они то работать продолжат) Обновы выходить не будут, как и на всей устаревшей технике)
 
Кста, с нынешним курсом, что бы не купил - это выгодная покупка
 
Назад
Верх Низ