• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Kess2 rsa error ошибка

вот этот вариант записывайте.
МППС или кессом, без разницы.
Вообще это калибровщик виноват, мог бы и нормально файл сделать.
Все получилось! Залил вашу прошивку и все получилось!!! Мппсом записывал
 
Купите мппс 18 и в будущем таких траблов не будет
 
16 в мусорку, я так сделал
 
или второй вариант за бутылку пива
 
Н
16 в мусорку, я так сделал
или второй вариант за бутылку пива
За деньги делали. до этого делал у этого калибровщика другие прошивки все было хорошо а здесь подвел, благо есть форум и хорошие люди как al-pha.
 
Да блин там просто не нужно считать контрольку, то что так же как и кесс на форд фокус и ещё много где, считает сам
 
Да блин там просто не нужно считать контрольку, то что так же как и кесс на форд фокус и ещё много где, считает сам
Ну я не очень понимаю в кс, я могу считать и записать прошивку я это делаю как хобби друзям ну и на своих авто
 
Ну я не очень понимаю в кс, я могу считать и записать прошивку я это делаю как хобби друзям ну и на своих авто
Ну и есть опыт по завалу блока edc16c9 на opel astra 1.7 cdti, то там через bdm100 востаналивал.(хорошо что авто отца, два дня возился с авто)
 
Назад
Верх Низ