Клонировать MC9S12XS микроконтроллер

Всмысле? Задирать - это для взлома защиты без удаления содержимого. В хелпе XProg есть распин. Чтоб залить с удалением содержимого достаточно BDM площадки (4 провода)
 
Да . Уже разобрался. Залил айпрогом твой дамп. Новый проц штатно вышел на связь. Я проц закрыл , при програмировании , поэтому сегодня не получилось залить свой конфиг. Завтра перезалью , И думаю всё будет ОК. От души , ещё раз благодарю за помощь .
XPROG , все равно вещь хорошая ( давно хотел) , без дела лежать не будет . Так что не зря заказал.
 
Заливал , кстати через , BDM точки . На прямую IPROG отказался!!!
 
Заливал , кстати через , BDM точки . На прямую IPROG отказался!!!
Дык обвязку повесь на столе (кварц и пару кондеров), и напрямую будет. Да и масс с питаниями несколько надо.
 
...
XPROG , все равно вещь хорошая ( давно хотел) , без дела лежать не будет . Так что не зря заказал.
У мну XPROG рисовый, работает только на 32bit операционке (вин7х32). На 64бит запускается, но читает дампы всегда разные!
 
Дык обвязку повесь на столе (кварц и пару кондеров), и напрямую будет. Да и масс с питаниями несколько надо.
Да заморачиваться не стал... Зашло так норм.
 
У мну XPROG рисовый, работает только на 32bit операционке (вин7х32). На 64бит запускается, но читает дампы всегда разные!
У меня есть такая... И хрюша , беспроблемная( под биосом ломанная ) , есть. Ставиться с двух дисков. Если надо , скину...
Если надо , скину.
 
Назад
Верх Низ