Комбик или кесс осилит лансер х 1.8мт?

Привет, ни чего не отключал, просто obd2, универсальный кабель и всё. Прошивку не доделывал у меня от Ледокола была в архиве. Единственное нужно резервное питание к акуму подсоединить, во время прошивки выдаётся ошибка двигателя и включается вентилятор, в следствие просадка по напряге и разряженный аккум. Машина едет хорошо, хозяина каждый день вижу.
Извиняюсь за тупость а зачем универсальный кабель если через обд?
 
Универсальный кабель для Kess я имел ввиду Db25 на obd2
 
Я на ланцер 9 спаял кабель самопальный, но ещё не пробовал. На 10м ни чего не делал кроме доп питания на аккум
 
Я на ланцер 9 спаял кабель самопальный, но ещё не пробовал. На 10м ни чего не делал кроме доп питания на аккум
Я pcm заказал а у самого руки чешутся китайцем прошить))) в этой теме говорят что норм прошили кесом а модуль 24 на ПСМ если память не изменяет 9 рубликов
 
Я pcm заказал а у самого руки чешутся китайцем прошить))) в этой теме говорят что норм прошили кесом а модуль 24 на ПСМ если память не изменяет 9 рубликов
Мне сейчас тоже походу придётся тся 9к тратить, на 24й модуль, Pajero 4 3.8 приехал, блок тоже мелко MH8xxx, но кесс его не видит как 10й ланцер.
 
Мне сейчас тоже походу придётся тся 9к тратить, на 24й модуль, Pajero 4 3.8 приехал, блок тоже мелко MH8xxx, но кесс его не видит как 10й ланцер.
Точно сказать не могу но вроде я видел паджеро 4 в ксюте версии 2.80
 
Я знаю, что на boot pin 11 нужно напряжку подать
 
По пямяти не помню, в обед напишу
 
Kess сделает на раз, как ASX 1.8 а еще проще в протоколах выбираете Melco M32 CAN и вперёд.
Иммо переносить не надо - там синхра во внешней eeprom.
Lancer X 1.5 сделаете без проблем Ktag-ом на столе или по OBD любым доступным флешером, например PCM или MMC-flash.
 
Kess сделает на раз, как ASX 1.8 а еще проще в протоколах выбираете Melco M32 CAN и вперёд.
Иммо переносить не надо - там синхра во внешней eeprom.
Lancer X 1.5 сделаете без проблем Ktag-ом на столе или по OBD любым доступным флешером, например PCM или MMC-flash.
Спасибо добрые люди что помогли
 
Подключал китайским OP 2.0 с черной платой без доработок. Никогда не было проблем. Только отключай вентиляторы
 
Назад
Верх Низ