Комбилоадер новичку.

комбик не одной осечки эталон в рашенпарашен imho
 
И на сколько я знаю у комбика в базе есть модули в BSL всякие там c167 и прочее, что позволяет работать пусть со вскрытием но с самыми неожиданными блоками, правда со старых тачек но все же.... ИМХО я бы взял мин базу или типа того комбик и сканмастер, может не за раз но если вдруг приедет особенное авто то докупить модуль гораздо быстрее чем весь флешер
 
тоже был перед выбором. но не мог найти в фулл сканмастеркан ( так как фулл выйдет дешевле, чем покупать модули у комбика), но взял бу комбик, не пожалел, работает четко.
 
Надо иметь и то и другое. Не за что не продал бы Сканмастер из за блока мр 140, он с ним работает на мой взгляд лучше чем Комбик . Покупал Тульский из-за увала мр140 комбиком. Но недавно попался микас 10, Украинской сборки, вот тут Тульский оказался бессилен, узнал, что у Комбика есть доп модуль, именно для микас Украинской сборки, сделал его Комбиком. Для старта однозначно Тульский, но и Комбик будет нужен.
 
Вот если бы сразу нашел данную тему то остановился бы именно на сканмастер кан чисто из-за цены и большего охвата блоков. А так купил б/у комбик с кабелями но ни кто не сказал что модули для него открывать дорого)) Продавать его жалко, поэтому сейчас в поисках комплекта Сканмастер кан. Он хорош для старта, а там можно обзавестись и другим оборудованием!
 
я страну не указывал ,про что вы подумали я не в курсе.
вас следудует заблокировать за разжигания конфликтных ситуаций собщениями не по теме форума)
и у вас 1 сообщение в профиле ))
 
Назад
Верх Низ