Комбилоадер + Сhipsoft.PRO_____BSL EMS3120 вопрос

Закиньте файл согласившись на замену из прикрепленного мною архива по пути:
C:\ProgramData\CHIPSOFT_J2534
не видел Ваше сообщение раньше. В общем проблема была ТОЧНО в Чипсофте, взял у товарища оригинальный Сканматик и сразу все записалось, уже думал придется докупать диалинк или сканматик, но Вы дали интересную инф-цию,СПАСИБО , обязательно попробую, блок еще не заклеивал, и отпишусь
 
Блин, ну что же мы корове седло то приделываем. SMS-soft рекомендует Диалинк, Сканматик, OpenPort 2.0 всё в оригинале. Что там рисовые братья воткнут в свои клоны никому не ведомо. Сканматик ори MUST HAVE. Что же никто не хочет сосиски "Красная цена" хавать??? А оборудование - ... с ним. Хотите работать и зарабатывать - купите инструмент или меняйте лампочки в Газелях. Там кроме рук ничего не надо (но с... руки нужны прямые).
И если кто не в курсе, то при обновлении Комбика иногда и дрова на СМ обновлять надо, иначе не арбайтен. А какое в жопу обновление мы ждём от блокирующегося при смене ПО барахла.
 
Или откройте мой файл простым текстовым редактором и сделайте в своем файле так же как у меня и сохраните изменения. Этими действиями Вы отключите совместимость в режиме адаптера Openport 2.0.
Попробовал, закинул Ваш файл, не помогло. Кароче куплю я себе ещё Сканматик и не буду мучаться
 
Назад
Верх Низ