Ksuite версия 2.08 - будет ли с катагомSW2.25 HW7.020

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 610
Реакции
62
cкачал версию 2.08 - не могу запустить, может, кто подскажет? В 2.08 есть то,что нужно.
 
Где скачал? Может 2.080? Была информация от Филата вроде здесь на форуме с ссылкой на магазин диджипрог кажется, этот магазин на нашем форуме. Прога ксюит русифицированна. Я скачивал, запускал . Прога рабочая, но работает с кессом. При запуске нужен подключенный прибор. С КТАГ эта версия не работает. Под КТАГ русифицированный нужно платить в то же магазине. Клиентам с нашего форума скидка. Поищи тему на форуме об этом там всё написано.
 
Где скачал? Может 2.080? Была информация от Филата вроде здесь на форуме с ссылкой на магазин диджипрог кажется, этот магазин на нашем форуме. Прога ксюит русифицированна. Я скачивал, запускал . Прога рабочая, но работает с кессом. При запуске нужен подключенный прибор. С КТАГ эта версия не работает. Под КТАГ русифицированный нужно платить в то же магазине. Клиентам с нашего форума скидка. Поищи тему на форуме об этом там всё написано.
не русификация вообще не волнует, в версии 2.08 - есть шевроле такума (в катаге), в версиях начиная с 2.23 и дальше их нет.. 2.08 -на карлайне, ещё где то качал
 
Может кто поделится рабочей версией 2.08?
 
Нужно посмотреть номер протокола / Модель ЭБУ .
Далее искать тот же протокол в версиях, с которыми этот Ктаг работает.
В версии 2.08 есть шевроле такума, в 2.23 - нет, скачал 2.08 - меня не запускается.
 
.Сейчас попробую запустить 2.08 - всё перепроверю, для конструктивного диалога, прога раз запустилась (2.08) и чего то пока не хочет, у меня вопрос долна она у меня работать (2.08) или только версии выше?
 
НЕ тупонул, без прибора 2.08 - запускается, с прибором не хочет..Вопрос как запустить2.08? Сейчас фотку авто пришлю с 619 прот, там разница должна быть в 619 прот во флеш памяти у такумы 200 а у2.23 в 619 прот флеш 400, сейчас фотку пришлю..)
 
.Сейчас попробую запустить 2.08 - всё перепроверю, для конструктивного диалога, прога раз запустилась (2.08) и чего то пока не хочет, у меня вопрос долна она у меня работать (2.08) или только версии выше?
Не должна она работать. Если даже случайно запустилась, то это скорее показалось.
 
вот такума
 

Вложения

  • 1625766243023.jpg
    1625766243023.jpg
    4,8 МБ · Просмотры: 19
Назад
Верх Низ