Кто что прошивал ECUF Flasher от Алекса

Алан_Асламурзаев

Участник форума
Регистрация
01.04.21
Сообщения
105
Реакции
53
Возраст
40
Было бы хорошо если бы пользователи данного флешера поделились реальным опытом по работе с машинами, а-то только слухи про увалы и негатив от обновлении, есть же те кому он нравиться. Всё таки время идёт может все косяки решили, а репутация осталась?
 
Негатив один, проебешь обновление программы ключ заблокируется, т. К привязан ко времени, я бился долго в итоге бросил его в ящик под 7 замков. Ну нет у меня возможности все время таскать ноут домой для обновы. Лучше псм или комбик.
 
Негатив один, проебешь обновление программы ключ заблокируется, т. К привязан ко времени, я бился долго в итоге бросил его в ящик под 7 замков. Ну нет у меня возможности все время таскать ноут домой для обновы. Лучше псм или комбик.
Ну какие ты им успел сделать блоки, чтобы знать хоть, что может.
 
Брал модуль delphi полный за 10,шьет то нормально, по корейцам если неправильно выбрать блок при чтении, просто тупо стирает его. Ну и про обновления, если не обновился во время то ключ заблокируется, так как привязан ко времени. Продукт не плохой, но вот эти изъяны, когда приезжает клиент на прошивку и ты понимаешь руки для работы, вставляет ключ а он заблокирован. И на последнее потом ключ совсем сдох, перестал определятся один из его портов usb и у меня вообще нервы сдали. Как то так
 
Ховеры делал, уаз первый модуль был куплен, мт80. 1 и тд
 
тех поддержка скотская. в лучшем случае игнор. в основном все кругом ослы. и тд и тп. покупал для форика. именно мой проц в флешере не работал. исправления ждал почти год. да и щас не исправлял никто. купил пцм и вопросов нет) ребятам алекс флешера пожизненную рекламу обещал.
 

Вложения

  • 5aabd9b14a249_.PNG.b0f63f972fd83e67102be5d90805b05b.PNG
    5aabd9b14a249_.PNG.b0f63f972fd83e67102be5d90805b05b.PNG
    90,5 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование:
уаз завалил 17.9.7. стер. писать не стал. адаптер сканматик

импреза хитачи 2008 года . записал

прадики делал. очко играет
 
Nissan Pathfinder 4.0 блок Hitachi, влёт
Lexus RX350 Denso, сделал КС посчитал правильно
Слышал вреде как работает хорошо с Openport, им и делал
 
Открыто Митцу -Фулл
Ховеры какие то, Мазда, дизельные Хендай и Кит - всё работает чётко, через Диалинк, все что заявлено - всё делает, про обновления - лежал 2 года, не трогал его, подключил - не работает, написал в тех поддержку, ответили сразу, мозг не выносили, прислали обновление, и сказали - подключать раз в неделю, проверять на наличие обновлений, иначе ключ может заблокироваться, повесил напоминалку под ключом, всё норм, все работает.
 
Terminator, Вова , может твой авторитет сыграл. Мне в первый раз прислали ссылку для восстановления программы, но и то выслушал , что я дебил и они в принципе ничего не должны мне, второй раз по семейным обстоятельствам , когда Мама заболела, вообще про работу не думал, больше месяца занимался этой проблемой, и естественно ключ опять в ауте. Написал им, а в ответ тишина, ну и забил на них, кинул эту бесполезную штуку на полку, валяется почти два года. Жаль конечно потраченных денег. Ну и хер с ним , сейчас вкладываю в Комбик и ПЦМ.
 
Terminator, Вова , может твой авторитет сыграл. Мне в первый раз прислали ссылку для восстановления программы, но и то выслушал , что я дебил и они в принципе ничего не должны мне, второй раз по семейным обстоятельствам , когда Мама заболела, вообще про работу не думал, больше месяца занимался этой проблемой, и естественно ключ опять в ауте. Написал им, а в ответ тишина, ну и забил на них, кинул эту бесполезную штуку на полку, валяется почти два года. Жаль конечно потраченных денег. Ну и хер с ним , сейчас вкладываю в Комбик и ПЦМ.
аналогично. тока я им на последок сказал что пошел отлом делать. ну и кто они соответственно. за старым мотористом не заржевело там))))
 
Делал по ОБД опенпортом:
Митцубиси каризма MH8102F 512kb
Шевроле Авео Е83
Нива 2131 17.9.7
Считал но отказался писать: пришлось брать ПЦМ)
Субару Импреза 2.0 Хитачи
Инфинити ФХ35
 
Жаль конечно, задумка хорошая , модули доступные в цене. Реально жаль. Все заявленное делал без проблем. Но оказалось нам не по пути.
 
Ненадо потому что ограничение по времени ставить, у Олега такой хуйни нет и у комбика.
 
И ещё когда ключ вообще перестал определятся я написал ему, он мне ДАВАЙ ЛОГИ, Я ГОВОРЮ КАКИМ ХУЕМ ЕСЛИ КЛЮЧ СДОХ И Я ЕГО НЕ ТРОГАЛ
 
делал корейцев (открыты только эти модули): церато, туксон, соната, соларис. без проблем и через см2 про и через монгус.
пока проблем не было..... но каждый раз боюсь......
проблем с подключением каждую неделю не вижу, висит на общей связке с ПЦМ и Комбиком, при использовании чего либо как раз вспоминаю и подключаю.....
Но вкладываться в данный флешер дальше не планирую..... Поддержка как то не вдохновила, спросил об одном, - ответили о другом, хорошо хоть на х....й не послали
лучше ПЦМ, Комбик, БитБокс.
 
Почему то мне везёт с их техподдержкой. Много раз обращался и в принципе сразу отвечали. Я не хвалю этот флешер,но если делать всё правильно то увалов не должно быть. На старом форуме писал я что ключ заблокировался. Написал им и отправил логи. Через минуту был ответ. Я из за ODISа дату перевёл. Исправил дату и ключ сам ожил. И вот недавно тоже обращался
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    189,5 КБ · Просмотры: 172
Назад
Верх Низ