Кто что прошивал ECUF Flasher от Алекса

Други!
Кто нибудь Outlander 3 mh8115f им делал?
 
Год назад , когда только начались блокировки ключа по обновлениям тогда и были проблемы - сейчас все нормально если не обновляешь больше 2-3 недель.
 
прошил флешером довольно много машин корея китай и конечно пыжи ситроены блоки кефико,дельфай мт22 мт20 мт60 мт 80, кучу бош ме7...,ме17 был только один завал по моей вине-делал на выезде,у хозяина авто зарядка самоделка,короче когда в борт сети 17.4 вольта то блок валит при записи:). И как у всех залочили мой ключ,в принципе поддержка была результативная и я был предупрежден об подключении к нэту в неделю раз сейчас все норм-месяц не подключал и работает.На мой взгляд продукт хороший,модули сравнительно не дорогие,как то так.....с тех поддержкой...ну вообщем мне не хамили,результат был,да я и не ждал чтоб при обращении в т.п.мне дали денег;) главное,быстро восстановили.
 
ПЦМ у меня не но есть комбик и если надо востановить блок или еще какая оказия тодумаю по любому комбик рулит(дорого но рулит)
 
тех поддержка скотская. в лучшем случае игнор. в основном все кругом ослы. и тд и тп. покупал для форика. именно мой проц в флешере не работал. исправления ждал почти год. да и щас не исправлял никто. купил пцм и вопросов нет) ребятам алекс флешера пожизненную рекламу обещал.
Так это же отлом, какая служба поддержки?
 
Недавно приобрёл модуль acdelco. Со сканматиком прерывалось чтение раза 3. Подключил опен порт (китай), тоже самое. Поставил оригинальные дрова и с первого раза считал и успешно записал. Правда поседел наверное за 20 минут ещё больше. На следующий день опенпорт сдох. Вобщем, разозлился и активировал в комбике. С корейцами в связке с см2про вообще без проблем
 
Забросил в прошлом году. Надоели их гениальные обновления. В очередной раз залочился,пытался сам реанимировать,он окончательно перестал реагировать. Как вспомню, как с Алексом общаться, ну его на ... .Открыл все в другом загрузчике, надоело это общение в личке.
 
Назад
Верх Низ