Кто поможет с иммо?

ALEX24

Участник форума
Регистрация
17.04.21
Сообщения
17
Реакции
2
Кто может помочь с отключением иммо?
Киа спортеч 2008
Edc16c34 eeprom 95320
 

Вложения

  • 95320_Kia_EDC16c39.bin
    4 КБ · Просмотры: 12
Кто может помочь с отключением иммо?
Киа спортеч 2008
Edc16c34 eeprom 95320
Кто может помочь с отключением иммо?
Киа спортеч 2008
Edc16c34 eeprom 95320
прошивка под ником едс16с39 , в чудо редакторах только обнуление иммо в этом блоке .
 
Объясните
 
это отключено по алгоритму французов на хендае не катит если и заведет то слетит куча всего или после нескольких запусков откажется заводится.пусть зальет потом сам обьяснит
 
это отключено по алгоритму французов на хендае не катит если и заведет то слетит куча всего или после нескольких запусков откажется заводится.пусть зальет потом сам обьяснит
Вообще то это БОШ ВАГ, французов здесь нет ). Если можете то выложите свой вариант. Тогда и сравним ) Подгружал француза (пежо) отказывается выполнять отключение иммо офф.
 
ну непрокатит по вагу тоже когдато тоже мучался. пин 670841 пусть вяжет ключи даже лаунч справится.
 
ну непрокатит по вагу тоже когдато тоже мучался. пин 670841 пусть вяжет ключи даже лаунч справится.
Кадика неделю назад делали катается пока все норм. Да здесь соглашусь самое безопасное привязать ключи но если есть чем .
 
можно попробовать рубануть но нужен файл 2мб весь.но невижу смысла рубить сук на котором сидим)))))))))
 
Могу по кадику сбросить посмотрите)
 
На Ивеко Дели отключали иммо офф EDC17CP52 после 14г.в? Мучаемся плотно с этим иммо.До 14г.в все ок а после ......печаль.(
 
Кадика неделю назад делали катается пока все норм. Да здесь соглашусь самое безопасное привязать ключи но если есть чем .
на кадике прокатит.я уже неомню точно довненько было разбирался я с этим вопросом в хендае вроде алгоритм как в фиате чет там подругому.когдато ставили эмуль и правили под него епром.а пожже вроде нашли решение но нужен весь дамп.но мне это уже стало не интересно так как занялся ключами)))
 
Кто может помочь с отключением иммо?
Киа спортеч 2008
Edc16c34 eeprom 95320
Уважаемый Т,С представленый иммо офф под сомнением. Вы его будете записывать на свой страх и риск ." Но нужен весь дамп"- ключевая фраза.
 
та страха нет некакого если тс конечно родные дампы сохранит))))))))))))))))) ну а если даже не сохранит то впереди все теже процедуры))))))))))))
 
та и вобще ключ вяжется за минуту антена копеечная если сломана в пяти проводах обрыв найти тоже вроде не сложно какой смысл лишать хозяина авто лучшей секретки а себя и товарищей работы.за отключение денег больше не возьмеш чем за востановление.
 
присылайте флешь в лс
 
Назад
Верх Низ