Кто валил М74.9 и как поднимали?

Borzoi13

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
317
Реакции
53
Доброго всем! Хотелось бы пообсуждать кто и как поднимал М74.9 при завале, слышал что можно Gtag, но как именно , какие точки подключения..... и тд.
 
Валят все кто делает не Комбиком, срабатывает пословица-Краилово приводит к Попадалову и забывают правило-скачал-отправил Калибровщику либо сам и залил
 
Хотите словить кайф- делайте МудоФлешером-по другому не могу назвать этот редактор-загрузчик))))
 
Валят все кто делает не Комбиком, срабатывает пословица-Краилово приводит к Попадалову и забывают правило-скачал-отправил Калибровщику либо сам и залил
Вопрос был не в том кто и чем валит.
 
Валят все кто делает не Комбиком, срабатывает пословица-Краилово приводит к Попадалову и забывают правило-скачал-отправил Калибровщику либо сам и залил
Вопрос был не в том кто и чем валит.
 
а так берем справку Комбика,Пряника,Мд-флешера и там все написано,у последнего даже чуть ли не самое 99% решение поднятия,но как оказалось тот самый 1% и случился у коллеги не так давно,по итогу б.у блок и клиент уехал через 3-5 дней пока Авито не пришел
 
ответ как избежать подобной ситуации
Да это понятно, сам комбиком работаю с ними , делал несколько раз, просто херово осознавать, что если звёзды вдруг не сойдутся, поднять не чем.
 
Да это понятно, сам комбиком работаю с ними , делал несколько раз, просто херово осознавать, что если звёзды вдруг не сойдутся, поднять не чем.
Как мне калибровщик сказал мой-делай на скаченном и проблем не будет,если конечно ноут не сядет или акум не отлетит в момент записи
 
Валят все кто делает не Комбиком, срабатывает пословица-Краилово приводит к Попадалову и забывают правило-скачал-отправил Калибровщику либо сам и залил
1. Валит не флешер, а человек.
2. Комбик не панацея, а обычно раскрученное решение, поэтому дорогое. Например, Я делаю эти блоки редактором МеПро, слил - поправил - залил, все одной программой ничего не передергивая по ОБД. Комбик твой так может?
 
1. Валит не флешер, а человек.
2. Комбик не панацея, а обычно раскрученное решение, поэтому дорогое. Например, Я делаю эти блоки редактором МеПро, слил - поправил - залил, все одной программой ничего не передергивая по ОБД. Комбик твой так может?
Гы-месяц назад он так мог?)))) как и Мепро раскрученное решение-2 в 1
 
Доброго всем! Хотелось бы пообсуждать кто и как поднимал М74.9 при завале, слышал что можно Gtag, но как именно , какие точки подключения..... и тд.
В J-LINK процессор заявлен, подключение в даташите проца, фулл файла (4 мБ), слитого большинством флешеров достаточно для прошивки по jtag.
 
Гы-месяц назад он так мог?)))) как и Мепро раскрученное решение-2 в 1
Комбик так через 10 лет не сможет. Спорить далее не вижу смысла, все равно проиграете.
 
Комбик так через 10 лет не сможет. Спорить далее не вижу смысла, все равно проиграете.
а ему и не надо это он Загрузчик-все просто,но когда из редактора делают загрузчик,вот тут точно стоит задуматься насколько это безопасно. Но каждый сам выбирает свой путь риска
 
Есть программатор АТ_link / Внутрисхемное подключение
 
но как оказалось тот самый 1% и случился у коллеги не так давно,по итогу б.у блок и клиент уехал через 3-5 дней пока Авито не пришел
Я бы купил тот заваленый блок на опыты.
 
Назад
Верх Низ