Куда бежать?

Под блокировку на спб попал?
На спб не сижу. Мосбиржа.
На казахском рынке ЦБ не торгуешь?
Нет, в основном Россия 3 эшелон, чаще пипсую. Но с автосервисом и моими работниками в последнее время(с сентября) разрываюсь.
Южуралзолото айпио участвуешь?
Нет, думаю на IPO трассы, но после неудачного Хендерсона и падение рынка... Вчера минус. 300к долгосрочных лосей зарезал🤪
 
Я не ною... Меня эта работа "бесить" начала. Вопрос был, кто из вас до этого докатился?
 

morfei,
Осень Ильяс. Чувствуется твое настроение , кидаешься на форуме на людей )) даже поговорить с тобой хотел на эту тему . Приезжай брат в Крым, хотя у вас не менее красивые места, был там . Башкирия родина моей мамы. Салам алейкум из Крыма ))
 
Отпуск нужен . И пересмотреть свое отношение к работе
 
Отпуск нужен . И пересмотреть свое отношение к работе
Ваалейкум ассалам бро, 13 год пошёл 🤦 в этой сфере, видать накипело. у меня народ работает, какой отпуск, организации, полиция, дорожники всех видов...у нас выходных нет.
 
Я почувствовал недавно , что на работу идти стало как на каторгу, капец похожее состояние. Плюнул нафиг, и на недельку к друзьям в Москву сорвался . Приехал с новыми силами и планами ))) так что будет возможность приезжай в Крым )) тут в любое время года есть что посмотреть .
 
Я почувствовал недавно , что на работу идти стало как на каторгу, капец похожее состояние. Плюнул нафиг, и на недельку к друзьям в Москву сорвался . Приехал с новыми силами и планами ))) так что будет возможность приезжай в Крым )) тут в любое время года есть что посмотреть .
Заглянем дай Бог.
 
На спб не сижу. Мосбиржа.

Нет, в основном Россия 3 эшелон, чаще пипсую. Но с автосервисом и моими работниками в последнее время(с сентября) разрываюсь.

Нет, думаю на IPO трассы, но после неудачного Хендерсона и падение рынка... Вчера минус. 300к долгосрочных лосей зарезал🤪
Для себя сделал вывод главное у брокеров в долг не брать. В 2009 будучи молодым и жадным тоже встрял на 20 к бакинских, для меня тогда это был сильный жизненный урок.
 
Не пью от слова совсем
Если человек умеет пить-его надо уважать.
Если человек не умеет пить-его надо жалеть.
Если человек ВООБЩЕ не пьет-его надо бояться!
Сгинь, нечистая)))

А по теме-бывает хандра и психоз, когда все задолбали. Смени картинку, как в телеке. Желательно отпуск не менее месяца.
 
Я почувствовал недавно , что на работу идти стало как на каторгу, капец похожее состояние. Плюнул нафиг, и на недельку к друзьям в Москву сорвался . Приехал с новыми силами и планами ))) так что будет возможность приезжай в Крым )) тут в любое время года есть что посмотреть .
Ох, как хочется.... Я тож бывал несколько раз-лепота! Устаканится мир-буду каждый год ездить...
 
Я не ною... Меня эта работа "бесить" начала. Вопрос был, кто из вас до этого докатился?
Такая же хня. Хочется на недельку куда нибудь, подальше от цивилизации. Монтировками кидаюсь на очередного сотри ошибки - поедет, прошей, а то датчик какой то глючит при компрессии 5-6, ошибок нет, но всё плохо, а маска по всему прибита- перекупский вариант.
 
Всем привет! И я тоже уперся в рутину с клиентами и кабалу ремонтов, свой гараж, оборудование, куча вложенных денег в оборудование по чиптюнингу, диагностике и ремонту автоэлектрики - вообщем мечта такая была и не жалел ни чего, учился всему сам, появились клиенты, сторонние сервисы, куча знакомых но в одночасье стало как высказывании выше "путь к цели становится дороже цели".
 
Всем привет! И я тоже уперся в рутину с клиентами и кабалу ремонтов, свой гараж, оборудование, куча вложенных денег в оборудование по чиптюнингу, диагностике и ремонту автоэлектрики - вообщем мечта такая была и не жалел ни чего, учился всему сам, появились клиенты, сторонние сервисы, куча знакомых но в одночасье стало как высказывании выше "путь к цели становится дороже цели".
Пока временно решил загнуть ценник, чтоб избавиться от половины клиентов.

Если твой ник твой возраст, то мы ровесники и видимо это возрастной кризис н😁
 
Пока временно решил загнуть ценник, чтоб избавиться от половины клиентов.

Если твой ник твой возраст, то мы ровесники и видимо это возрастной кризис н😁
Привет, ник это возраст! Да уже увеличил ценник, не помогло!
 
Назад
Верх Низ