Куплю скандок

morfei

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Участник форума
Регистрация
04.12.21
Сообщения
921
Реакции
225
Куплю скандок, только ради Форда Ситроен и Пежо. Если есть более выгодное оборудование рассмотрю.
 
По фордам и маздам форскан работает практически на диллерском уровне, даже ключи пишет и блоки привязывает! Сам форскан работает даже с китайской ELMкой.
 
По фордам и маздам форскан работает практически на диллерском уровне, даже ключи пишет и блоки привязывает! Сам форскан работает даже с китайской ELMкой.
До 2012 года, дальше не дилер , просто читалка
 
А скандок что лучше?
 
В этом чате автор BSLbox продает скандок
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-16-51-20-843_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-03-09-16-51-20-843_org.telegram.messenger.jpg
    371,8 КБ · Просмотры: 32
Вот я просто в тему вписался, так как сам владелец скандока из ранних номеров! Но блин купи ids, купи форскан, купи лексию. Человек скандок ищет!!!!!! Нафиг ваши лексии, кто ей в диагностике работает отзовитесь!!!!! Она нах.. не нужна там. Дата не ясная, 7 версия работает на хр а 9 хер пойми как. Отваливается адаптер переодически. Блин господа вы серьезно!!!! Каждый раз бегай включай то ноут то комп то планшет. А замену bsi или эбу я например и лаунчем не плохо делаю.
 
Вот я просто в тему вписался, так как сам владелец скандока из ранних номеров! Но блин купи ids, купи форскан, купи лексию. Человек скандок ищет!!!!!! Нафиг ваши лексии, кто ей в диагностике работает отзовитесь!!!!! Она нах.. не нужна там. Дата не ясная, 7 версия работает на хр а 9 хер пойми как. Отваливается адаптер переодически. Блин господа вы серьезно!!!! Каждый раз бегай включай то ноут то комп то планшет. А замену bsi или эбу я например и лаунчем не плохо делаю.
Везде есть плюсы и минусы, например свежий боксёр не хрена нормально не читает скандок ( за последний не скажу может и поправили), бмв таже хня.
Есть лексия и не чего сложного с ней не было !
Тогда купить новый скандок и открыть модули ( выйдет примерно также как купить Китай клоны лексии и ids)!
 
Везде есть плюсы и минусы, например свежий боксёр не хрена нормально не читает скандок ( за последний не скажу может и поправили), бмв таже хня.
Есть лексия и не чего сложного с ней не было !
Тогда купить новый скандок и открыть модули ( выйдет примерно также как купить Китай клоны лексии и ids)!
На пиздел 32 сейчас скандок стоит и по 4700 модуль!
 
46100р скандок и 3 модуля форд, пыж и Ситроен.
 
Не согласен! Всë норм работает со свежими и пежо и межо и фордами. Кирпич мой так вообще на двух прогах херачит. Нужен древняк, пожайлуста переключил прогу и нате. Нужно навьë, пожалууста новый апдейт установил путем нажатия двух кнопок и ура. А в ваших марочниках не адекватной картинки не даты ровной. Изодной вкладки надо нырнуть в другую чтоб карту диагностики составить. Марочный сканер повторюсь нужен для лишь для адаптаций и программирования. При том желательно оригинал. С китаем еще та возня. А если касаема бокстера то незабывайте что для полнофункциональности прибора лексия к ниму еще адаптер нужно прикупить. Пилотный проект на солярнике dcm101-102 сделать еще то удовольствие.
 
И хз как говорится когда он крякнит ваш китай. Держать под рукой считаю надо. Дешего и навсякий случай. Но заменить думаю нет.
 
Не согласен! Всë норм работает со свежими и пежо и межо и фордами. Кирпич мой так вообще на двух прогах херачит. Нужен древняк, пожайлуста переключил прогу и нате. Нужно навьë, пожалууста новый апдейт установил путем нажатия двух кнопок и ура. А в ваших марочниках не адекватной картинки не даты ровной. Изодной вкладки надо нырнуть в другую чтоб карту диагностики составить. Марочный сканер повторюсь нужен для лишь для адаптаций и программирования. При том желательно оригинал. С китаем еще та возня. А если касаема бокстера то незабывайте что для полнофункциональности прибора лексия к ниму еще адаптер нужно прикупить. Пилотный проект на солярнике dcm101-102 сделать еще то удовольствие.
С вторым скандоком работал (на него обнов нету, по этому за него и говорю
 
И хз как говорится когда он крякнит ваш китай. Держать под рукой считаю надо. Дешего и навсякий случай. Но заменить думаю нет.
Много оборудования не бывает! И к лайник бывает нужен, на первый скандок есть обновление , на второй нету, на скандок компакт само собой есть.
 
На компакт первый, это да! Чет ложанулись они. А вот кирпич и новый работают супер.
 
Вафляй на новом подводит. Поэтому считаю что кирпич самый лучший
 
Итог, какой скандок нужен? На старый кирпич новые обновы встают? Или это две проги?
 
На кирпич встают обе! Верь мне как себе. Работаю давно им доволен очень. Новый в передачи даных по кан и канфд работае быстрее но вайфай не стабилен иногда. Вернее кан фд у кирпича нет. Зато хорошо работает с древними авто у которых протоколы сво и работают по рх и тх и где ножки в разных местах разъема. По разным маркам могу сказать по разному где работает как оригинал марочный а где ну не очень. Где то внутренняя описательная часть только на английском как на лаунче хотя в некоторых моментах лучше чем лаунч. Я так скажу им я пользуюсь каждый день по всем авто. Далее использую сканматик и лаунч одинаково по необходимости по некоторым моментам. Далее уже китай клоны. Автоком 2020 очень редко хотя есть плюсы там в работе. Форскан расширеная лицензия только для привязки pats и кой какие адаптации делаются быстрее. Течстрим лучше чем скандок. Тойота в скандоке как то обделена датой и утилитами по некоторым маркам. Опель по параметрам супер, но конфиг не делает хотя заявлено. Рено ваще супер, только расшифровка ошибок 50 на 50 в языковом плане. Китай хромает лучше лаунч. Америка только сейчас появилась в программе и то после 2013 не пробывал даже. Мерены старом читаю если скандок подвис, бмв всем подряд там без пузыря не разберешся. Еще про пежо очень хорошо делает пелотный проект и адаптацию тнвд. На лексию как и писал ранее нужен доп адаптер и танец с бубнами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ